Психология

Как чувствует себя на свидании мужчина без денег?

Лерочка :*
Лерочка :*
83 085
Нормальный мужчина без денег и не пойдет на свидание даже. Вернее отложит это свидание до зарплаты.
А если бесстыжий, наглый.. ( про альфонсов вообще тут не пишу), то нормально будет себя чувствовать.
Помню, как-то один молодой мужчина просто замучил меня своими уговорами на свидание... я согласилась. Дело было зимой, мороз. Он пришел и сказал, что денег нет, зарплата через неделю... давай просто погуляем по улице. Мы просто разговаривали, покатались с горки около елки... Потом он решил пойти пешком в другой район, у него почему-то не было варежек. Я его пожалела и вызвала ему такси и оплатила. После этого он мне так деньги и не вернул. Хотя видимся на улицах города часто. Он опять уговаривает меня на свидание, я ему говорю Деньги за такси верни.... Он типа не слышит.
Нормальному парню будет стыдно, если он без денег придет.
Олечка ***
Олечка ***
96 170
Лучший ответ
Татьяна Ершова а с чего вдруг он тебе деньги должен возвращать? Это был твой выбор, он не просил тебя ему такси вызывать. заплатила и будь здорова. Парни же не требуют у женщин деньги за подаренные цветы или походы в кафе.
как бездельниг..
:)
Варвара Ященко
Варвара Ященко
77 675
С меня пластиковой карты достаточно с приличным содержимым.... Кто ща с собой наличку то носит? Ну, если только за хлебушком выйти....:)))
...о времена, о нравы...
Алена F
Алена F
63 913
Как идиот
Но с 2-5ю платиновыми картами .
Предполагает какой венерический букет ему залепит монетизация безмозглой щели
которой кончили на причёску головы а она не заметила.
Думаю- прекрасно.
Нету денег - не женись (с)
Легко и непринуждённо, чуть что всегда можно смело вывернуть карманы)
Что так бывает?)
уверенно - уверен, что не ограбят
он вынужден работать мозгом... а это очень мешает радости!
как царь горы)
всё проходит ,
если безденежье не прошло с возрастом ,
то свидания точно пройдут с возрастом
Дария Абраева
Дария Абраева
2 690
Принцессой. )
Если он поэт и мастер слова то вполне нормально.)

Похожие вопросы