Психология
А все понимают цель, правила проекта Ответы? Иногда складывается такое впечатление, что люди из другой планеты здесь.
К чему зависть? Злость? Или скучно было бы? Кто и зачем сюда пришёл? Психологически!!
Танюш, ну у кого, что есть, тот то и несет сюда..
мне бы просто поговорить .. так .. чисто побалакать.. а все ответы на свои насущные вопросы я в ютубе найду, ну или в книжках умных)
Для баланса..))
Я присаживаюсь здесь приятно пообщаться.
Как я это понимаю)
К чему вой и скрежет зубов постоянный? Почему люди не могут быть счастливыми? Не понимаю.
Я вообще мимо летел... Остался переночевать... На 30 лет...))

Тань. Да здесь ..."свалка" по большому счёту. Вались комар и муха. Думаешь, некоторые понимают и отдупливают?)
А зачем им это?)
Понятно, что каждый приходит со своим и с своей целью. А кто и без цели. Просто "попи@деть", уж насколько интеллекта хватит.
Всех не сосчитаешь и не перестроишь. "Будка гласности", в которую норовят и псы сунуться, и собачки помельче. Хоть и "выстроена" для людей.
Я в одном с тобой соглашусь. Здесь есть ЛЮДИ. В числе единиц. Редких. Есть такие, кто да... ЧЕЛОВЕК. Вымирающий вид для местной ...не хочется всё же писать "забегаловки".
Ну.... свободный проект. А свободу у нас любят все кому не лень.
А зачем им это?)
Я иногда тоже могу некоторым немного нагрубить, но это поверьте делаю без злобы, просто чтоб и троллям скучно не было)
С правилами, как то понятно .. А вот с целью, что ..))
в томских ответах нет зависти и злости, а я здесь - сеять хаос и разрушения.
Sabina Adlanova
...а птичка на аве так на кулика похожа :)
Если счастлив сам, счастьем поделись с другой!!!
Если честно я правила ниразу не читал, даже не открывал ))
Золотые слова!))