Психология

Если каждый будет отвечать за свои слова, может тогда и не придётся так заморачиваться, что и кому сказать?

Надежда Пашук
Закону Кармы подвержены все с концептуальным мышлением.

Любое божественное творчество (жизнь по интуиции- воле своего Высшего Я - нашей истинной сути) - это мыслетворчество - идеи Тонкого Плана. А все в Мироздании есть Этот Единый Божественный План. А человек - Его частица: руки, ноги и голова в мире материи.

И все, что идет на план физического мира - и через план ума (ментал), и через план чувств, эмоций (астрала) - это развитие данной Мысли. А каждый человек своим вниманием на что-то (кого-то) по своему уровню сознания прибавляет свои концепции о ней. Трансмутируя энергию Жизни. Тем самым, вступая в кармические отношения.

И энергию, которую направили на свои нужды, неразумно, несознательно изменяя изначально ее высокие частоты вибрации на соответствующие собственным, заниженным, придется исправлять, повторно проходя уже эти ситуации на себе. Переживая то, что переживал ранее другой человек от нас. Причем до полного принятия и осознания.

Так что, уважаемый автор, целесообразно учиться слушать свой внутренний Голос души и жить по интуиции, осознанно наблюдая за собой и выбирая те слова и иные деяния, которые будут в ответ по силам. И это касается всех участников отношений. Таков Закон Природы - Что сеем, то и пожинаем.
И*
Ирина **
Лучший ответ
да и так особо не заморачиваюсь
Оксана Супрун
Если....
и как вы себе это представляете...? вот чисто технически... м?...
Дана Айтенова
И из кремлёвской стены выковырять всё отродье
не сдержавшее своих лживых обещаний.
Патроны подорожают... )))
если ты будешь отвечать за свои слова то тебе не придется заморачиваться как то так
Ольга Оборина
Вся проблема не в говорящих а в воспринимающих. Некоторые люди не способны воспринимать правду объективно. И поэтому приходится правильно подбирать слова, что бы не задеть их дарогоценное самолюбие.
Катюша Костина