Психология
А Вы вообще допускаете такую мысль, что кто-то может быть лучше Вас?
И как?
Знаю )
Но ещё есть
и хуже меня )
...
А вообще не нужно себя
с кем то сравнивать .
...
Единственный человек,
с которым вы должны сравнивать себя,
это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны
быть, это тот кто вы есть сейчас.
Но ещё есть
и хуже меня )
...
А вообще не нужно себя
с кем то сравнивать .
...
Единственный человек,
с которым вы должны сравнивать себя,
быть, это тот кто вы есть сейчас.
Да все лучше меня
боже упаси.
такого и близко не допускаем.
На чей-то взгляд? Конечно!!!!
А мне я как раз в пору :)))))))
Смотря для кого
Пусть будут, есть к кому отправить
Корнилова Ольга
Доброй))
Разумеется нет. Нельзя оценивать без оглядки на исходные условия - гены, родителей, родину. А исходя из детерминизма результат из исходных условий один -я. Так, что если поставить любого в мои условия, он будет мной. Так что, если я не лучше всех (каждого), то и не хуже всех (каждого) точно.
Да, пжста, пусть докажет делом.) Доброй ночи!)
Корнилова Ольга
Доброй ночи)
Где- то, в чем- то другие все равно хуже меня. Так что нет, не допускаю)
Конечно! Все мы уникальны сами по себе...
И каждый чем то лучше или хуже другого
Признаю... что есть кто-то лучше меня!
Но и знаю... что есть кто-то хуже меня )
И каждый чем то лучше или хуже другого
Признаю... что есть кто-то лучше меня!
не страдаю манией величия
Привет, Танюш))
Наталья Власикова
Привет, Дим! ночи доброй!)
Корнилова Ольга
Привет)
Мне как то очень фиолетово кто там лучше или хуже... Никогда не живу с оглядкою на других. Флаг им в руки и пусть летят ясными соколами.
Допускаю мысль что я самый плохой.
Лучше по отношению к чему или к кому.
У каждого свои недостатки и положительные стороны.. Всегда найдётся кто-то лучше или сильнее, так же как и хуже или слабее.
да.
и есть и были. Но тех кто были становится всё больше и больше.
Да. как и хуже.
кто ещё больше получает шишок
Конечно
К счастью для меня, допускаю.
Я допускаю что для кого то окружающая его обстановка могла привести его к великим делам, открытиям, богатсву. Но лучше меня никого нет. Впрочем и хуже. Все равны. Пат.