Психология

Она сказала.. купить бутылку!... Задумался.. с чего бы это? и не о молоке ли речь шла+++

>>Iyan<< >Sha<<
Если Она сказала купить бутылку-значит купи и иди, меньше текста. Время, уважаемый, время не ждёт!!!! А остальные пусть думают что их душе угодно!!!!))
Екатерина Круторогова
Лучший ответ
Мы здесь не для того что бы истории рассказывать
М!
Майя !!!
С кем не бывает? Можно и нафантазировать под настроение.
Она хотела вас проверить, бутылку чего вы купите.
Речь идёт о бутылке спиртного. Однозначно
Жу
Жупар
купите и то и другое, не ошибетесь!)))
***ольга ***
>>Iyan<< >Sha<< И магаз куплю))) раз Надо Ей)))
Проблема ..эта не нужна
Не лезь в бутылку!
Это выражение возникло при Романовых и рассказывало о том, что в Новой Голландии находилась знаменитая тюрьма в виде бутылки...
Она просила ...
Бутылку сгущёночки - чтобы дома самим "замутить" Бейлиз, а спиритус у ней свой
Меня бы поняли..., купили бы шампанское !)
конечно об алкоголе
Gulmira Kozhakhmetova
Значит у нее либо радость либо... на душе кошки скребут.
Купи и сядь на нее
Я не думаю, я делаю.
Ей нужна тара.))
о французском белом полусладком, настроиться на романтику после вкусного ужина
Покупай 2 пузыря СРАЗУ - что бы потом НЕ БЕГАТЬ !!!
Надежда Мороз
Если сказала - выполни. На всякий случай купи и молоко, и вино, и просто пустую бутылку))
Лена Волкова
Бутылку кефира.
О кефире.
к сожалению, похоже дело идет о чем - то более крепком, молоко может быть и в пакетах! молоко полезнее, но слаб народ, вместо того, чтобы стиснуть зубы и учиться и работать - так нет, стаканчик жихнут, другоу - и покатился с горки вниз... слабаки, тряпки
Асем Култаева
Проанализируем. ОНА. Варианты -
Мама - "сказала, купить бутылку" (молока, раст. масла, может быть и вина )
Дочка - .Фанты, Пепси, "Коки" и пр.
Бабушка - минералки, шампунь и тд
Надо в вопросе указать кто это - ОНА
>>Iyan<< >Sha<< Вова ну хоть Ты понял)) хотя посмотри.. что люди пишут)
Приятно
Сядь на эту бутылку
Боярышника или пустырника..)
О соке
В любом случае купи бутылку водки, ещё пригодится))
Бутылка-это 0,5 водки или самогона. Сейчас в наше время это не понимают.
В прошлые времена, если ты попросил помощи за бутылку, а принёс 0,5 пива или вина, в тот момент человек бы тебя не понял.
Светлана Бодрова Для текста. Нужно обозначать слова, другими словами, объяснить. Для этого и создан русский язык.
Твой же пример.
Купи бутылку. Бутылку какую? Для чего?
PS: я не женат, детей нет