Психология

Купила бутылку и пью понемногу вечерами в одно лицо. Ни с кем не делюсь. Я - алкоголичка? или просто жадина?

Очень люблю Irish cream "Baileys".
Нет, просто тебе одиноко
Anna Sokolova
Лучший ответ
Я завсегда один пью либо коньяк, вот недавно Метаксу попробовал, либо шампанское) Это тонкая грань зависимости, главное, её контролировать) Многие так начинали, но не контролировали себя, но совсем бросать выпивку я не собираюсь) Опасность есть, но что в нашем мире не опасно)
не то ни другое... тож бейлисом не делюсь... вкуснятина мммм ;)
Менслу Абдушева Наконец-то ответ Знатока. Делиться бейлисом - это совсем особенные отношения...)
просто жадина...)))
Не люблю сладкий алкоголь, уж лучше коньячку
Вера Макунина
Менслу Абдушева вопрос вообще-то НЕ про ВАС... или вы тоже щяс в одно рыло употребляете?)
Эстетка
Катя Жукова
Мне жена Амаретто покупает, в крано белом, на пол года хватает.
Я тоже прям из ствола, мне во рту приятно от него.
А опьянение мне не нравится, главный недостаток в нём, пустая голова, а для меня это дискомфорт, а побаловать вкусовые железы в кайф, и не много требуется для этого, и тоже в одно лицо, и алкашом себя не считаю, и жена тоже.
Елена Ларгина
Или просто настроение такое- хочется побыть одной...
Любовь Булаева
Думаю одинокая просто.
а почему в одно лицо..? Я считаю у тебя харя....
Менслу Абдушева ты просто плохо считаешь, двоечник.
это даж не алкоголь
скорее десерт
Менслу Абдушева получается тогда, что однозначно - жадина?)
Мне тебя жаль... Ты слишком одинока...
Alena Berezina
Менслу Абдушева Жалеть меня не стоит. Одиночество - наказание или подарок, выбирает мы сами.
практичный гурман....))))
Ольга Черняк
Менслу Абдушева и это правильный ответ.)
Вы не жадина, не алкоголичка, не пьяница. Алкоголь коварный продукт. Пока он яд - его употребление не ведет к потерям. Сходите к психологу, а лучше к нескольким в течении полугода. Определитесь с помощью них почему Вы пьете в одного. Возможно это совсем не то о чем Вы думаете.
Abdumalik Hurshida
Abdumalik Hurshida Напишите через пол года, как вопрос стоит.
Менслу Абдушева Ты представляешь, сколько стоит приём ГРАМОТНОГО психолога??? Это ж можно бейлисом (продукт не дешевый) до смерти упиться! причём, приём психолога, в отличие от приёма того же бейлиса результата не гарантирует.
Abdumalik Hurshida у нас в городе за 1 500 нормальный психолог целый час беседовать будет. В одного пить - это вопрос вашего мироощущения, достаточно нескольких здравомыслящих бесед с психологами и Вы будете другим человеком. Почему другим - потому что изменятся Ваши реакции на жизненные ситуации. Гордыня в данном случае играет главную роль. Не думайте, что у вас все нормально. Пить в одного показатель. Займитесь своим эмоциональным здоровьем. Да прибудет с Вами Сила.
Этот период скоро пройдет, Вам это просто надоест. Вы начнете искать другие пути...!
сначала второе, через некоторое время первое...