Психология
Почему Вопросы, начинающиеся с - "Чистопсихологически..", как-то отвратительно звучат и Отталкивающе воздействуют..??
реклама такая))) типа я тут не просто так вопросы задаю.. знаю шо задаю))) я профи))) чел себя поставил.. окак))
Анара* Куандыкова
То-то меня такие вопросы отталкивают.. эт же я, просто, РЕКЛАМУ Не люблю..:)))
Потому что ваши вопросы еще не оказывались вдруг в другой категории...)
Анара* Куандыкова
Бывало, но я не расстраиваюсь из-за такой мелочи..))
У людей ассоциация с выражением -чисто по делу
я люблю смотреть русский тнт
классный канал, юмор, веселые передачи и уморительные сериалы
но там есть одна всем известная передача)) дом2))
и бывает, что вечером включаю, а там ор
чистопофакту!
и вот это"чистопофакту", мне сродни с местным"чистопсихологически"
тупенькое предисловие, к последующей мысли.
и бывает, что вечером включаю, а там ор
чистопофакту!
Анара* Куандыкова
:)))
Я не знаю. Меня отталкивают только мерзкие люди и молочный суп))
Фишка такая. А я уже привыкла к такой подаче вопроса! Как правило, там обычно есть над чем поразмышлять.
*
" Эйнштейн постоянно объясняя
мне свою Теорию Относительности наконец то и сам её понял",
. меня сначала сердило это "чис..", а потом я просто перестала замечать это "масло масленое" здоровья для.
" Эйнштейн постоянно объясняя
...там нет психологии даже общих понятий:)
Упрощено до крайности - вульгарно
Анара* Куандыкова
! -;)
потому что слово заезженое и обычно его используют любители "випа", которым нужен не сам вопрос и ответ, а лишь продолжение их "виповского" положения. сами вопросы их обычно пусты, а в комментариях они могу по незнанию дать по носу тому, кто отвечал искренне, и возвеличить другого "виповца", ответ которого может быть при этом до крайности лжив.
Ещё один возможный вариант, дополнительно к названным))
когда испытываешь неприязнь к человеку, то начинает раздражать и отталкивать всё, что как-то связано с этим человеком...
например, начинаешь ненавидеть имя...))) это многим знакомо, думаю)) раздражают фразы, которые человек произносит...
ну, в общем...)
Слово превратилось в штамп. Повторяемое 1000 раз. Потеряло смысл.
вероятно вы не совсем идиот и знаете о различиях школ и направлений в психологии
Анара* Куандыкова
:)))..вероятно - Не совсем..;)
Потому что стало нарицательным для того, что имеет малое отношение к психологии. Ведь то, что действительно имеет отношение - то не требует данного штампа.