так это же искусство, этому учиться надо -
красиво начинать, красиво заканчивать, красиво любить..
Психология
Почему__любовь начинается__всегда__красиво__а затем__ужасный конец ?
Не всегда.
Обычно если это была настоящая любовь она в единое целое перерастает, и только ...может разъединить их.
Ну так уж и ужасный? По моему я не плохо получилась у родителей))
если под "ужасным концом" подразумевать - трагические события какие- то, гибель любимого человека, тяжелая болезнь - вот это ужасно. а если просто срач, скандалы, открытые измены специально, чтобы доставить боль - то это не ужас, это просто нелюбовь и подлость, в неумении уйти или расстаться без грязи и дерьма, у одного или сразу у обоих участников "любфи"
знаю случаи наоборот))
да, редко у кого. . прекрасный конец
(извините)
Сначало мы не замечаем недостатков др. человека, мы просто счастливы быть рядом. А потом пелена с глаз уходит
Да просто у нас про это много болтовни. И ждут все чудес неземных. И не видят друг друга хорошо. Видели бы, может, и не связались бы.
Значит это была не любовь, а просто как обычно, один другого обманывал.
То о чем вы говорите - никогда Любовью не было.
Это человеческие страсти и называть их любовью, я даже не знаю что это, заблуждение как минимум.
Любовь это безусловность и бесстрастность. На Земле ее нет.
Или так, она может быть между проституткой и импотентом. . Как то так...
Нуршат Бекзатова
Если Вы не знаете такой любви, это не значит, что ее нет.
А может это не любовь? Может это влюбленность, лишь она бывает самой разной и лишь она заканчивается по - разному. Влюбленность это зерно в почве отношений, только от пары зависит - взрастет оно или нет.
Я не считаю что должен быть ужасный конец . Отношения должны заканчиватся так же уважительно и достойно как они и начинались