Психология

Зачем работать ?. Не с собствного ли ответа на этот вопрос начинается наша судьба ?

Вот смотри, ты работаешь на нелюбимой работе, что-бы жить своей нелюбимой жизнью.
Екатерина Лехман
Лучший ответ
У человека есть мечты, желания .чтоб их реализовать нужно работать. касается конечно не всех, ибо бездельников полно: (
Точно-то как подмечено! Правильно заданный вопрос уже содержит в себе ответ. Задавая ТАКОЙ вопрос, человек явно не желает работать.
Елена Процюк
нет, пиздюлей мы по судьбе раньше получаем
Ирина Аничкина
Нет, не с этого... Судьба у человека с момента его рождения.
Ksusha Vidishcheva
нас приучила система, что работать всем необходимо для того что бы жить...))
иначе ни как.
и это работает, народ пашет, система довольна.
но есть те кто соображает и выбивается из системы и живёт не работая, или работая не на систему, а на себя...)))
Нет! У меня с другого вопроса начинается собственная судьба. Вопросы появились задолго до совершеннолетия и возможности трудоустройства.
Свадебный Салон Aisha Ты отдельная статья, и прости, пока нахожусь только в изучении тебя. Трудна, но вселяешь надежды. С Ув. Ю.
Удел человека, пришедшего в этот мир - трудиться и с оптимизмом преодолевать тёмные полосы в своей жизни, которые иногда неизбежно появляются неизвестно откуда и даже независимо от него.
И лучше для человека, если он научится жить с оптимизмом независимо от того, что выпадает на его долю. Жизнь так или иначе - проходит быстро, и если всё время пребывать в печали и страданиях, не находя в жизни никакой радости для себя, то лучше и не жить вовсе.
Нужны деньги для хорошей жизни)
Что бы пожрать было можно не только духовно=))))