если разбирать список всех сверхспособностей из игр
то там практически все психические диагнозы учтены ).
у меня больше всего" Априор -способность к запоминанию любой слышимой, зримой и осязательной информации, а также воспроизведение ее снова."
" Материализация "мыслеформ" " особенно с помощью шариковой ручки. )
и "Биониз" только без электрического поля просто щит от действительности.
" дедуктивное мышление" по необходимости.
И с детства меня волновала проблема ЯСНОЗНАНИЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ
поэтому ещё до всех игр прочитала " Синхроничность" Юнга. )
там и о задачах интуиции ...
...Вобщем то сверхспособность отличить от глюка тоже трудно
а Супергерои неспроста подпадают только под самостоятельные, не шаблонные
виды шизофрении при взгляде со стороны.
Основное что неправдоподобно что у них задатки совпадают со склонностями
в жизни это обычно ни так и у них там прямо сфера предоставленная кинематографом в упражнении для своих способностей тогда
как в жизни они бывают редко востребованы и мало выявлены...
) если Вы этим счас не озадачитесь, удивившись моей способности
расслабиться.
Психология
У вас есть способность, ну или может быть даже сверх?
я вижу будущее -завтра будут шутить...
Пока не проявлена... но интуиция работает на 100%...
я терминатор
у всех есть... большинство не ведает
Хитрый какой, ищешь нас людей x )))
нет и быть того не может...
Завтра случится чудо, это я Вам помогу.
Не за что.
Есть-ходить, дышать, кушать. Чем не способности. А вот сверхспособности хотелось бы-летать научиться.
У меня их нет, увы.