Психология

ПОЧЕМУ женщина дoлжна быть слабoй?

Как то сформировалось очень много постулатов.
Которые приносят обыкновенный вред.
Штампуют образ поведенческий.
Возводя в иллюзию некого долга.
Который платится реальной прожитой в итоге жизнью...

Слабость никого не украшает.
Слабость - от не верного видения самого себя.
Слабость, как мера, вынужденно и неуправляемо провокационная.
Испытание не для себя, испытание как бы для других.

Слабость - сверхоткрытость за которой скрывается прикрытая Сила.
Которая в будущем способна протянуть руку самопохволяющейся силе родом из созданных иллюзорных закономерностей сего мира.

Слабость - власть страха на душой.
Поэтому никого и не украшает.
Но, человеческая душа - всегда в состоянии становления...
Всяко бывает...
Виктория Андреенкова
Лучший ответ
А иначе это сильно затруднит процесс осеменения.
А в государстве и так плохо с демографией.
Иногда слабость женщины измеряется в тротиловом эквиваленте...))
чтобы мужчины чувствовали себя сильными, а то скулить будут
Эта женщина не сильная, та что на видео. Она бесшабашная и глупая. Одно неверное движение и она улетит вниз.
Ольга )))(((())0((((
Её сила в её слабости. Сильная женщина с сильным мужчиной не уживётся.
*A
** Aziza **
парадокс, но чтобы выжить
Может и не должна, но... слабая).
Опять сексизм. А если она родилась сильной, то что ей делать? Притворяться?
Чтобы не претендовать на доминацию в семье, что регулярно будет провоцировать ссоры, ставя под сомнение мужественность мужчины.
Мэри Пак
она должна быть женственной
Это навязанное обществом мнение, что женщина должна быть слабой, это не так.

Однако, по природе женщины все таки слабее мужчин, зато у них отличный иммунитет.
Юлия Кретова
Не должна, но есть.