Психология

Вам надо чтобы вас обожествляли в отношениях, ставили на пьедестал, говорили с замиранием сердца и дрожью в голосе?

Самал Конгаева
Самал Конгаева
36 330
Обожествлением можно добиться обратного эффекта).
Билибекова Айгул
Билибекова Айгул
211
Лучший ответ
угу.. именно так)
Не, переживай потом за него.
Ольга Шумских
Ольга Шумских
54 622
Ещё чего? Уважать не буду
Говорят я отношусь к тому типу женщин, перед которыми надо постоянно извиняться. Но я сомневаюсь в адекватности этой оценки..
Нет, борща достаточно, и чтоб прыгала на ручки, когда домой прихожу)
Обнаружив, что мое счастье равняется умению любить и мое мышление — первопричина того, что со мной происходит в жизни, я испытал неведомую мне доселе свободу. Свободу от диктата подсознания: я должен работать, зарабатывать деньги, завоевывать любовь женщин. Теперь я мог сам решать свою судьбу, контролировать свои отношения с миром, подстраивать под себя окружающий мир. В результате новой для меня свободы бремя, которое я чувствовал внутри себя, уменьшилось настолько, что теперь мне ничего и не требовалось предпринимать.
Замирания и дрожи будет достаточно)))
В капиталистической системе это норма
А)
Анастасия )
36 856
не в такой степени, но всегда приятно когда кто-то к тебе проявляет радушие и симпатию ненавязчиво, даже не ненавязчиво а... ну в общем есть какая-то мера, нарушая которую комплименты и выражение симпатии у меня вызывают чувство дискомфорта и смущения.

Один умный человек, как-то рассказывал, что он замечал что когда хвалят других он чувствовал, при этом что-то неприятное в душе, и в тоже время когда хвалят его он тоже чувствовал что-то неприятное в душе. И только когда он слышал или сам хвалил Бога он не чувствовал этого дискомфорта. И он сделал вывод что: Вся слава принадлежит Богу, и когда мы забываем об этом похвала других, или себя нашей душе может быть неприятна.
Признаюсь, на первых парах отношений это может подкупать. Потом уважение и понимание как то на передний план выходят а не восторг и изумление.
Нет. Я не баба
Не надо. Я уже там.
Мне надо, чтобы меня оттуда не стягивали ))
Всего лишь)
нет . не нужно
Естественно! Слушали бы меня с открытым ртом, и с дрожью в сосках...))
Валя Носко
Валя Носко
799
Нет. Меня это очень сильно раздражает)