Психология

Почему вам не скучно жить?

потому что получаю отклик от всего окружающего меня... меня легко заинтересовать, удивить... не потому что я наивна, а потому что люблю заглядывать в суть вещей, людей, событий...
пожалуй... это можно назвать любопытством))
Katerina Khanenia
Лучший ответ
Потому что я выдумщица как не скучать.)
Мне никогда не бывает скучно, даже одной (как сейчас). Всегда есть какие-то дела, интересные занятия...
Діана Левецька
Для этого нужна причина?)
Но я ведь всё ещё мужчина!))
Правительство помогает )
Деви Даси
Иногда случается. (
Флюра Шакирова
Забавно..) видеть ..))
Некогда скучать.
Вера Балезина
Танюшечка Душечка. Добрый день, Игорёчек)
Хорошего настроения тебе!))
Хорош смешить))
Большее счастье давать, чем получать. Поэтому, когда делаешь что-то полезное для других, а не только для себя, то и занят полезным делом, и радости в жизни больше. Проверено. Работает).
Потому что открыла для себя новый мир, это моя Душа и частица Божественной энергии, познаю их и понимаю сколько открытий меня ждёт ещё впереди!!!
Дел много.
~Lara ~
Люди вокруг интересные)
Потому что я всегда в поиске чего-то нового и интересного) скучно живут только скучные люди, у которых нету никаких интересов и цели в этой жизни.
Скучно живут, только лодыри . Если человеку есть чем себя занять, ему никогда не будет скучно . В мире полно занятий, всегда есть то, чего ты никогда не делал в жизни . Путешествия, экстремальные виды спорта, общения с разными народами, наука и многое - многое другое . А тем, кто сидит дома и думает, что ему все на «блюдечке с голубой кайомочкой» все будет, то он глубоко ошибается и его жизнь явно неразнообразна и скучна .