Психология

ПОЧЕМУ люди стараются переделывать всех и всё под себя?... КАК жить с такими в мире?

Лариса Баркова
Эти люди нужны чтобы научить нас не обращать на это внимание, стать сильние, никто не может на самом деле вас заставить, будьте выше этого
Асемгуль Арахова
Лучший ответ
Оставаться самим собой.
И жить с такими внутренним порывом.
И с теми кто устраняют переделки но совершенно иным способом.

Хотя бы не обращая например внимание.
На умственную дурь.
Думаю жить улеем где каждый живет сам по себе.
Тоже не лучший вариант.
Даже если и с образцовым подъездом при входе.

Вот таков мир сделал человек.
А значит какая то часть и ваша принимала в этом участие.
Во всеобщем общечеловеческом авторитаризме над Бытием Универсума.

Как там озвучено, Дух - Домостроитель...
Мироздания...
Так что архитекторами не рождаются.
А если приходят таланты - надо прислушиваться к их рекомендациям.
И внимать их опыту.
Выучиться на психиатра и жить.
а под кого переделывать, под марсиан ?)
Дана Асанова
Люди часть природы. Уживаешься же как то с дождём, так же и уживайся)
Все всегда хотят быть лучше других...
3,14-здец!!!!
А все все ли мы такие? Живем же. Так и жить
люди забывают что подавление удобных решений разрушает основы жизни в целом комплексе меры
а работала на позитив.. теперь буду на негатив..
Алёнчик ***
Каждый хочет, чтобы вы прожили так же неправильно, как и они, чтобы не чувствовать себя одинокими.
Нужно в ЭТОЙ ситуации применять свою психологическую силу. Вы же тоже человек, и не худший, просто дави таких "гадов".
Kamola Malikova