Психология
что вспомните о детстве?
Вчера вот автомат с газировкой вспоминала)
Бабушку
Gul-Bahar Minaeva
теплые руки, вкусные пироги...
я тут как-то вспоминала деда .. помнится с утра нарядимся с ним и в город шасть ...он там ченить вкусненькое купит, бабушке помадку сливочную... а сам в пивной ларек .. стояла такая будка ...там еще на полочке был стакан с солью... он себе большую такую толстую кружку купит, а мне поменьше.. чуток... отольет... я солью краешки то как намажу ...ой .. ну такая благодать... и вот потом идем обратно домой .. веселые счастливые... хорошее у меня детство было.. эхххх .. че перестала влезать в те штанишки ?
Gul-Bahar Minaeva
меня на руках носили, через железку.. летом камни горячие, ноги жгло....
запахи... которые ушли
например булочной
так иногда хочется туда вернутся
а некуда ...все другое
например булочной
так иногда хочется туда вернутся
а некуда ...все другое
Только положительное, при Советах.. мало гадости было..
Очень светлая, самая лучшая пора моей жизни. Пионерские лагеря... и все ещё живы...
чудесное, свободное детство, со всеми играми уличными, книгами, походами, выдумками и свободой, юхууу)))
Маму и битвы дворами.
ещё рано писать мемуар
А ведь всё на пользу пошло!
не знаю я всё почти помню
Не окончилось!
Gul-Bahar Minaeva
и я там))
Ностальгию.
Дачу, классные передачи и сериалы по ТВ с 15:00-17:00, велик, деревню
Коня педального, деревянные игрушки.
Горбачева и Ельцина
Вишневое варенье, угадай мелодию передача, колготки зачем-то было модно надевать, варешки на веревочке.
Оно у меня серое, так и сейчас серое.
Gul-Bahar Minaeva
жаль
лечу это я лечууу.... на велике с крутейшей горки.... и обгоняю мерседесы.... это было круто, хотя часто они выходили из машины и махали вслед кулаками.... улыбаясь ошарашенно)))
Очень много хороших воспоминаний, с особой нежностью и радостью всегда вспоминаю детство
Воровство, прогулы, пиво.
Детские травмы