Счастливую семью создать невозможно. Её можно только создавать. Каждый день. До самого конца.
И начинать никогда не поздно. Но следует помнить, что начав процесс, его нужно будет постоянно продолжать. Вот и всё. Ну и еще, не следует забывать, что один человек тут ничего сделать не сможет.
Психология
«Как создать счастливую семью, если вам уже за ….» и можно ли вообще? Спасибо.
Кузина вышла в 50 лет за англичанина,
пожили в Англии, потом в ЮАР, теперь обосновались на Мальте.
Прошло много лет, они по-прежнему очень любят друг друга.
конечно можно, если был до этого счастливый брак, почему еще один не создать на старости лет?
для меня брак без детей и семьи не имеет смысла особо, что мы будем делать в нем? как можно проверить свои чувства реальными вещами? а не просто пристраиванием удобно жопы на пенсии?
все это хорошо, но я знаю, что такое горе, что такое одиночество и как все рушится, когда появляются дети в таких якобы счастливых браках
кто останется вместе, когда приходится не спать ночами? кто останется вместе. когда тяжело и страшно? когда тебя накрывает усталость и депрессия? когда надо заботится о ком то, кто тебя даже понять не сможет при этом и твою самоотверженность
легко быть вместе, когда никаких нет проблем
ищите
если есть здоровье и деньги, то можно хоть в 80 лет создавать
Учиться надо этому...
Татьяна Манеева
У кого?
можно, для этого надо быть зрелым, духовным человеком. Работать над этим.
Говорят, что если раньше 25-ти лет ты на это не повелся, то уже все. В это дерьмо тебя никакими путями не затянешь.
Обратить свой взор на европейцев Там много пенсионеров обеспеченных одиноких.
Кому-то везёт в этом, а кому-то нет.