Психология

Пока вы думаете встречаться ли с кем-то с "Ответов",люди успели создать здесь семьи. Кто-то помнит пары, созданные здесь?

Здесь не знаю таких. Но сам нашёл жену в одноклассниках. Она с Байкала, а я с Кубани. Сейчас дочка у нас растёт 7 лет уже.)
Гульбану Жагипарова
Лучший ответ
Слышала, что есть такие.. но встречаться бы точно не с кем не стала!)
Что то я такого не припомню)
Конечно тут люди и знакомятся и создают семьи! Причём из разных мест и даже стран!)
Общение через социальные сети позволяет лучше узнать друг друга и свои отношения!)
Аня Бударова
Здесь запрещено общаться напрямую. По моему в правилах это записано, читал как то. Поэтому, здесь нет лички, обмен личными сообщениями невозможен... Какие семьи? Есть Знакомства. майл. ру, перемещайтесь туда и делайте там че хотите.
Алина Леусенко Я говорю о том, что было, а не о том, что тут сейчас. Я ни с кем не общаюсь. Нет нужды в этом.
когда это было то в прошлом веке?)) столько воды утекло с тех пор и люди теперь иные.)
Наталья Жукова
Легче реальное в виртуальное перевести,, чем наоборот.
Тут же начинают изучать, тестировать, испытывать, чтобы не дай Бог не ошибиться. И всё, время упущено, заигрались в интернет-отношения. Если начинаешь знакомиться в соцсети, проявлять известный интерес, то продолжать нужно уже всё в реале. Не медля.
Самое трудное это завсегдатаям категорий. Они уже рискуют своей репутацией, а некоторые и высшим разумом, и искусственным интеллектом.
Впрочем, для принципиальных, правдивых одиночек среди них есть шанс. Когда они помогут друг другу преодолеть все трудности, связанные с, пусть анонимной, но публичностью.
Tatiana Romanova
Слышала о подобном... Главное - Любовь! И Слава Богу, что встретились...))
Tana Mihovic
знаю только сердца, разбитые здесь,
семь-восемь радикально-трагических историй -
это то, что сразу вспомнилось
**
***kiza** *
Неужели этот ресурс такой древний?!)
Ирина Сигаева
Алина Леусенко Да! С 21 августа 2006 года
В ТДВ были такие пары, здесь не знаю...
Adela Alexandrov
О_О да ну нахер...
Айгуль Мутиева
не встречал информации о подобных событиях
Мадам Брошкина
Я думал завести здесь на проекте шуры-муры с одной привлекательной VIP особой, она до сих пор на проекте, правда шифруется по всякому. Так она мне сразу ответила, что у неё всё есть и ей ничего не надо. Я до сих пор это помню, хотя прошло уже 7 лет, а она - забыла наверняка !!!