Чем больше женщина жаднее, тем больше мыслей о деньгах.
Вот так интерпретировала Ваш вопрос. И это - правда.
Психология
Чем больше женщина беднее, тем больше мыслей, связанных с деньгами?!
Да, увы! (( на себе испытано! ((
Кульшат Тусупова
Как так?! это же отвратительно?!..
Мечты только.
А в основном типичная девочка.
Образование среднее, парень у неё так себе, лох полный, не работает, курит и пьёт её пацан.
Сама сидит на шее у родных.
И. т. д
А мечты да, там шесть нулей и две восьмёрки
Но асе девушки слишком мечтательны.
И как правило такие в жизни нихуя не добиваются.
Работают в салоне красоты на нищенской зарплате, ебутся с мужем и кормят детей (если есть)
Потом на работу, кислая мина и мечты и ещё раз мечты
У школьниц проще.
Они мечтают об идеале, но как правило их идеал - какой-то пацанчик которого хyй знает откуда он взялся.
Мечты о карьере, работе, школа, учёба.
В итоге они никем не становятся и работают также как и все взрослые тёлки на директора и сосут хyй от зарплаты до зарплаты.
А в основном типичная девочка.
Сама сидит на шее у родных.
И. т. д
Но асе девушки слишком мечтательны.
У школьниц проще.
Мечты о карьере, работе, школа, учёба.
еда, безопасность, размножение - базовые критерии выживания вида. если один из них не удовлетворен, основной фокус внимания на него направлен. при удовлетворении базовых критериев фокус внимания может уже быть направлен на что угодно. так что, исходя из реалий 20-21 века, если нет денег, нет еды, безопасности и возможности обеспечить потомству все необходимое, то и основной фокус внимания направлен на вопросы, связанные с добыванием ресурса (денег) .
Не только женщины, не только женщины...