Психология
Как и чем бедному атеисту заглушать мысли о
СКОРОТЕЧНОСТИ жизни и о том, что через десятилетия, память о них исчезнет в веках навсегда, как будто их и никогда несуществовало? ????????????
Х--ней не маяться.
Такова жизнь.
иди к сектантам в Религия, Вера... там атеисту всё расскажут ...ну и пошлют ...а как иначе!
Валерия Дмитриевна
Вы я гляжу уже оттуда
мне нет необходимости.. все что нужно это убить время.. развлечь себя пока не умру.. и дать шанс сделать это кому-то другому..
Я могу вас успокоить. Мир это иллюзия. А если так, то и материального в нем ничего нет. Жизнь была сном, и после смерти продолжится сон, но другой. Не верите? Ну, тогда скажите-Из ЧЕГО состоит стенка самой мельчайшей открытой частицы? Из "энергии"? А что ЭТО такое? Не пытайтесь найти ответ. Стенка мельчайшей частицы НИ ИЗ ЧЕГО не состоит! Если вы-физик или "ученый"-объясните мне-ИЗ ЧЕГО?... Это ИЛЛЮЗИЯ! Весь мир-иллюзия. Но, зато, какая красивая!!! Радуйтесь этому и не забивайте себе голову, что будет "потом".То же, что и здесь! Смотрите свои сны дальше и радуйтесь их Красоте!
Валерия Дмитриевна
Из поля Хиггса.
Смирение, обыкновенное смирение помогает атеисту принять то, что жизнь закончится, и от него не останется даже пыли.
Это верующие в гордыне своей думают, что Создателю их никчёмная жизнь может понадобиться и что Создатель даже будет их бестолковое величество продлевать вечно... Чего только не придумают для успокоения себя, только чтобы правде в глаза не смотреть. Впрочем, почему-то верующие на встречу с Богом не торопятся)). Видимо, так сильно веруют))).
Валерия Дмитриевна
До боли стереотипная мантра. Слышали уже
Верующих ждет тоже самое.