Психология

Раньше представить не могли что такое интернет, а как сейчас вы представляете жизнь без интернета?

Человек быстро привыкает ко всему хорошему. Помню, когда-то давно строители вырыли возле нашего дома какую-то яму и повредили при этом телефонный кабель, оставив весь дом без связи. Домашние телефоны тогда уже прочно вошли в нашу жизнь и иногда даже надоедали, но стоило прекратиться звонкам и лишиться возможности позвонить самим, как мы стали ощущать острую нехватку этой возможности. Было такое чувство, что мы оказались на необитаемом острове и нам срочно требуется помощь. Это продолжалось дня три и все три три дня мы ходили, как потерянные.
Наверное, тоже самое будет и с исчезновением интернета.
Елена Кудрявцева
Лучший ответ
Да так же, как она и была до его появления. Очень интересная и разнообразная была жизнь, между прочим. Интереснее, чем с Интернетом.
Jeka Belikova
Внешне думаю особо ничего не изменится, исчезнут только телефоны из рук) ну поломает малость, а куда без этого, привычка, а потом ничего, работать больше будем.
Без электричества хужее) Сравните)
На главное место в доме вернется телевизор))
Или, постапокалиптическая борьба за еду и патроны)
Ну ещё телефоны останутся, а вот без них уже трудновато будет. Буду почтовых голубей натаскивать на разные части города. =)
Маша Л
Я работаю там где инета нет месяц))) Облом кому-то))
Вера Антонова
Как раньше
Лично для меня интернет это средство, для того чтобы найти нужную информацию и средство для общения. По сути интернет мало пользы приносит, человек может получить зависимость от него... Я всё же за живое общение и за книги!)
Точно также, как и тогда в то время без алкогольного пива и резиновых, простите, ..кукол)))
Интернет для многих людей это зависимость в получении всё больше и больше зачастую лишней информации. Не давать людям интернет - подсядут на информацию из телевизора. Уберём телевизор будут книги. А если и книг не будет, наверно люди будут больше общаться друг с другом.
Samaya Рrostaya Devuwka