Психология
представьте. другой человек, вам знакомый или малознакомый во время секса представлял бы вас. вы были бы против?
Представила как-то... Мне бы не хотелось. Вот!)
думаю этого хватает. а если против то что делать? бросать вокруг себя грязными носками?
да мне все равно
Много таких. Они мне безразличны
Не рой другому яму . Сам попадешь .
Хм.. .
В школе девочкой я была закомплексованной и неуверенной в себе, хотя и не такой уж дурнушкой. Некоторое время спустя после окончания с завидной регулярностью я стала узнавать, что некоторые ребята в классе были в меня влюблены. И то-то из классов постарше, и кто-то из района.. . И вот я стала размышлять: как существенно изменилась бы моя жизнь если бы хоть кто-нибудь из них тогда, в ранней юности, сказал мне как я ему нравлюсь! Но этого не произошло. И каждый из нас жил своей жизнью: я утопала в комплексе неполноценности, а они томились в надежде уловить мой взгляд.. .
Похоже что мне никакой разницы нет, если мне не сообщают об этом. Разве только по отношению к этому человеку я чувствую то же самое.. . тогда образуется сила, которую сложно объяснить словами, но она ощущается на совершенно не простых уровнях.
с меня не убудет
Нет, не против. А что в этом плохого? =))
Н был бы против, рад помочь, пусть представляют меня хоть все женщины земли. Я бы и удовлетворил, если бы имел больше сил и
и времени.