Психология
Вы успели посмотреть вживую собор Парижской Богоматери? И что чувствуете теперь в связи с последними событиями?
Была в Нотр-Даме в Париже. Это один из символов Парижа. Жаль, очень жаль. Надеюсь, что французы сделают все, чтобы его восстановить.
Успела.. Да вроде ничего страшного.. Восстановят
он и тогда был неживым. сооружение непонятного назначения, построенное неизвестно кем. люди почему то возводят его в культ
Наш пострел, везде поспел. Сотни фоток осталось . Но как то будет не по себе теперь прикоснуться к новоделу. Как красиво было внутри, особенно если присядешь и задумаешься. ..о Квазимодо и Эсмеральде.
Да вход для всех всегда был бесплатный, и Россия вместо какой нибудь ракеты для Сирии, могла бы перечислить денег на восстановление...
Неприятное событие, но обошлось и будет Всё с ним хорошо:)
Успел посмотреть и не раз. Это знак Европе, там все прогнило как в этом соборе.
чувствую, что не стану курить в кровати
Дважды там была. Очень жалко, это всё таки исторический символ Парижа который даже в детских сказках упоминается да и для многих французов много значит. Намного больше чем Эйфелева башня.
Очень красивое готическое здание с 800 летней историей.
Но думаю вопрос восстановления решаемый, Франция не бедная страна
Елена Колчанова
Россия, как всегда, поможет.
я еще вчера рунологу Украины отписал, до пожара, что не умея играть с рунами языческими, не нужно лезть в магию и вот вам результат.
Все обошлось, собор сильно не пострадал
Не понятно почему не тушили огонь...
Печально это все... мне очень было грустно, когда это все происходило.
нахер этих еретиков, пусть горят синим пламенем
Это очень плохо и жалко, конечно. Но в каждый день в Судане, например, умирают сотни детей от того, что нет таблетки аспирина, В Йемене... из луж дети пьют и каждый день умирают от голода, просто от того, что нет куска хлеба.. а тут такая шумиха и соревнование между миллиардерами, кто больше даст на восстановление, это умопомрачение, с моей точки зрения...