Психология

Что наХодится там, куда Ты еще не успел поСмотреть???))) +

что б созреть всем что может смотреть -мне осталось два года -полтора я отдал последней тогда бутылке пива... -как бы знать что ЧЕРА -это по старому буква - от этого и ЧЕРТИТЬ ...и ЧЕРТИ - а кому бог дал ветер -который бывал во многом и научает - тот становится ЧЕРТОМ - ему все черты послушны - а когда ЧЕРА ЖЕЛАЕТ ОТДАТЬСЯ БОГОМ НАКРВ В СВОИХ МИРАХ - где всесильный видет и читает по земному и нам сквозь текст говорит -то ЧЕРА - БУКВА РАССЫВАЕТСЯ В ЧАРА - это множество букв - что делает с образами сказы... -как странно всё перевёрнуто с ног на голову... -этому тоже имеется название -но оно не цензурное от этого -как и многое... и не желается прерывать ваше что льётся сей час в чистом... -я и сам так мечтаю -но знать при этом -что небо не утоится и забьёт ключом сквозь меня -для этого ждут века -переходя от одной жизни к другой -бывает спускаются в АДА (ад во множестве) -чем он гуще -тем более смелости вызвать нужно в себе и каждое появление в - НЕ ПОМНЮ НИЧЕГО... -там засыпают боги словив в руки дивные предметы -чтоб водрузить их в горах на пики -чтоб они дышали и посылали свои крохотные имена в каждом атоме -что мечта... -но не та что тает с тобой -тот кто почти герой... -после прочтения... -))) странно так находиться в мире который захватили те кто ЗЛО... -а добрые и светлые знают -но пока не могут ничего сделать... -я опишу где то -где созрею письмо под названием -УПАВШЕЕ ДОБРО...
Shynara Shotayeva
Лучший ответ
Томочка Лапина Анаша - не панацея.
Инна Овсянникова "УПАВШЕЕ ДОБРО" )) прекрасно...

http://www.youtube.com/watch?v=IVWqe3LFVvo
три слона и черепаха
То, чего ещё не успел увидеть...
Мне показали и то, и другое, и восемнадцатое... Даже не знаю, что ещё хочется посмотреть.
Томочка Лапина
там находится то, что почувствовали мои ощущения).
Зоя Лебедь
Там интересное не знаю что пока.
Вселенная с ее бесконечными тайнами!!!!))))))