Психология
Как найти Золотую середину среди многих мнений...?
Это неверный подход. нужно иметь свое мнение
это у себя нужно спрашивать, на то и душа, чтоб с ней советоваться
Путём "взвешивания". Я так поступаю
Мудрость рождается из перекрестного допроса информации, каждой мысли свое место и время. Свобода — когда есть выбор, истина выбора не оставляет.
Я долго училась) Ничего, как только на практике варианты начала применять, то поняла, что к чему)
Золотая середина, это поклонение истинному - всему изначально созданному.
Узнать точку зрения Бога.
"Как люблю я закон Твой! весь день размышляю о нем.
Заповедью Твоею Ты соделал меня мудрее врагов моих, ибо она всегда со мною.
Я стал разумнее всех учителей моих, ибо размышляю об откровениях Твоих.
Я сведущ более старцев, ибо повеления Твои храню.
От всякого злого пути удерживаю ноги мои, чтобы хранить слово Твое" (Псалмы).
Золотая середина -это тоже мнение, но уже будет ваше, если найдете конечно.
Как определить нам какое должно быть ваше мнение, чтобы оно стало Золотой серединой наших мнений?
Голосуем. Давай мнение свое выставляй.
Дарья Смирнова
Ни за что...)))
Если примирять мнение на слово Бога Библию, то можно найти не то что середину а истинное мнение и путь
Любовь Ишаева
скажите мне что-нибудь из Библии, чтобы из Библии же я нашел вам противоположное
"мнение что жопа - есть у каждого".)
что вам до чужих мнений? может все мнения на счёт чего-нибудь правильны, а может и неправильны. и мнение лишь субъективный взгляд на что-либо, который проистекает из жизненного опыта, воспитания, физического здоровья, влияния авторитетов, традиций итд.
так что - своё мнение - правильное.
Агностики нашли эту середину