Секрет в том, чтобы никогда не торопиться.
Только так и можно "все успеть и всюду поспеть" -- парадоксально, но это работает.
Психология
Как в жизненном водовороте-работа, дом, дети-не закрутиться и не забыть себя? Как найти золотую середину?
Помнить себя на работе, дома, с детьми.. . Никакой "другой" жизни на это не будет.. . И никакого более подходящего времени. В каждом своем шаге быть искренней. И тогда многие ненужные вещи, отнимающие Ваше время, отпадут сами собой, и Вы удивитесь, сколько свободного времени у Вас появится!. . Прямо сейчас начните быть искренней во всем, что Вы делаете. В каждой мелочи. И если что-то Вам не нравится или мешает, скажите об этом прямо и откажитесь от этого. Прямо сейчас. Другого времени не будет...
Если есть работа, дом и дети это ли не есть золотая середина? Вопрос в другом чего не хватает, если есть дом в котором ты живешь и делаешь его уютным, дети которые любят и для которых ты все в этом мире, и работа, которая может и не любимая, но платит деньги, которые уходят на потребности. Ты прав и в тоже время не прав! Законы например не убивать, не воровать, не оскорблять ну и т. д. и т. п. помогают нам соблюдать человечность, мораль! Но и такие законы как платное образование, введение соц норм на эллектричество, частичный запрет на курения (отличный план как заработать! ) и т. д, и выходит коррупция, беспредел, наркомания, педофилия, необразованность! (это все происходит не от хорошей жизни!!! ) ЭТО ВСЕ заставляЕт меня МАТЕРИТСЯ! Моя точка зрения. Всех Благ ;)
найти "себя" в одном из точек "замкнутого круга" - либо любимая работа, либо любящие и любимые дети и вторые половинки