Психология

зачем старому казлу молоденькая жена? он хоть думает своими рогами, что будет, лет этак, через 5 ?

Natalia Titarenko
Старые козлы с определённого возраста чуют дыхание смерти. От ужаса остатки ума растворяются без остатка, а прощальный всплеск гормонов диктует смену партнёра на более молодого. Это даёт иллюзию обновления, омоложения. О послезавтра как то не думается.
Светлана Осетринкина
Лучший ответ
Viktoriya Vasil'eva а что делает старая коза в таких случаях?
Чтобы горячить кровь, наблюдая, как она флиртует со своими ровесниками.))
Не, пока тока тем что между ног, когда рогами думать будет, тогда уже поздно
Через 5 лет будет 5 лет секса с молоденькой женой!))
Не стоит у него на жену-ровесницу... а лет через 5 у них будут дети.
Он живет, вернее жаждет жить НАСТОЯЩИМ! Будущее через пять лет может и не наступить вообще.
К примеру, у него через год случился инфаркт со смертельным исходом.
ИЛи несчастный случай ( вот у моей подруги недавно тетка ночью задохнулась от дыма, случился пожар в доме, а она не успела выскочить из дома. Может вообще во сне задохнулась от дыма).

Кстати... он прав, что живет настоящим! Прошлое он уже не в силах изменить, будущее ему неизвестно.
КАк он размышляет: Пусть ненадолго, на коротки срок, но я буду счастлив, обладая этой юной девушкой... Будет хоть, что в старости вспомнить... И плевать мне, что она мне изменяет или уйдет от меня через год к молодому. Главное - я получаю удовольствие и радость сейчас рядом с ней. И мне на все наплевать! Уйдет к другому - переживу как-нибудь этот факт и буду жить как остальные старики.""
Седой старик и дева молодая,
Спят под одним, укрывшись одеялом.
Старик доволен, -рядом молодая,
Горячим телом кости согревает.
Не спится деве молодой:
Вздыхает, спит, -со старою змеёй
Зачем старик и дева делят ложе?
На бред какой- то все похоже.
Но, нет! Здесь, истина видна:
Старик -богатый .Девушка - бедна

Порой, бывает все наоборот,
Младенец, на старухе, белье рвет
Людмила Осипова То есть он думает только о себе, а что с молодой женщиной будет его не колышет?
где-то читал.. что Мао Дзедун спал только с молоденькими девочками. спал, в смысле спал а не трахал. энергия молодого тела, очень приятно способствует)
Olga Stanke
ну да это тупо конечно.. а молодой козе зачем старый козел? ))))
Мужчина не теряет своей продуктивности и в 50 лет, если здоровье есть, так почему бы не обрюхатить.
Аня Разумкова
Если "старый козел" будет искать себе молоденькую жену всю свою оставшуюся жизнь, то у него в итоге никогда не будет женщины) ну и пусть живет один-на то он и казел)))
Яна Новикова
чаще для статуса, секс, любовь и продолжения рода им не нужны
Насколько старому? а он красивый?