Психология
Почему, когда я попросил Бога избавить меня от врагов... куда-то стали пропадать друзья?
Значит что-то плохое ты не знал о своих "друзьях".
Что-то пошло не так...)
грань-то тонкая)
Он избавляет ваших друзей от вас...
Анютка Пискун
Да но это я просил избавить меня от врагов, а не они.
Красиво.) Жаль у меня друзей не осталось, попробовал бы рецепт.)))
Анютка Пискун
значить вам повезло в жизни.
у меня вообще никогда не было друга, и я только благодарен за это первичной природе всего.
вот такие друзья. что и врагов не надо
Я понимаю ваш юмор тонкий. Но честно....
Когда я попросила, чтоб от меня отвалились все лицемерные люди, которые плохо ко мне относятся... почему-то сразу прекратила со мной общение моя одна из лучших подруг. с которой еще в институте училась вместе.
Потом выяснилось ( люди добрые рассказали_ что она считает, что я обладаю магическими способностями и поэтому являюсь причиной всех ее неудач в жизни. Короче, она обратилась к экстрасенсу, потому что у нее пошла череда неудач... А экстрасенс сказала ей, что ищи виновника в своем окружении, что типа кто-то ее сглаживает или колдует на нее из подруг. А у меня внешность как у цыганки.. Глаза карие и волосы почти что черные. Ну вот она и решила, что это Я.
Я пыталась наладить с ней дружбу... но она ни в какую.
всё правильно, всё логично. бог всегда поддержит твой собственный выбор!
Потому что прощение врагов делает вас более лояльным и привлекательным а также более харизматичным!! А так вы превратились в бойца с неведомыми врагами!! Да так что и друзья ушли!! Бог дает больше врагов чтобы вы были более лояльным простым и понимающим!!
или врагов у тебя и не было или друзья еще те красавцы... или исполнителем был дьявол который кстати думает что он Бог...
Богу лучше знать, что для тебя лучше, тем более, что худший враг человека - он сам!)