Психология
КАК понять, что в Вашу жизнь пpишёл именно Ваш Человек?... мнения)

когда начинаешь бояться разрушить устоявшуюся, удобную жизнь... понимая, что она никогда уже не будет прежней... когда раздумываешь то ли рискнуть всем, то ли забыть и спрятаться... но в глубине души понимаешь, что вы уже незаметно пришиты друг к другу.... и если рвать наживую, то это будет с кровью...
Если хорошо вдвоем, отношения в радость-забирайте, будет ВАШ!))
Мой Человек, притензия уже на владение - им...)
А там не далеко до мыслей о преимуществе рабства.)
Любой ваш человек способен вызвать со-мнения порой.
А мой ли...
И это будет естественными отношениями.
В мире в котором мы живем.
Ваш Человек однажды прийдя.
Остается в сердце на вечно...
И время как раз и будет тем ответчиком на заданный данный вопрос.
А мой ли...
И это будет естественными отношениями.
В мире в котором мы живем.
Ваш Человек однажды прийдя.
Остается в сердце на вечно...
Можно это понять разве? По-моему все проще - понравился - не понравился.
Это все про ,,половинки,, и ,,ваш,, придуманное кем то вранье )
Нет никаких ,,половинок,, и ,,это мое,, Каждый человек индивидуальная личность, он принадлежит только самому себе... все остальное иллюзия.
понимание с полуслова, как будто второй я, только противоположного пола.
По общению и все начинает получаться, взаимодействие и партнерство, то есть плодотворное партнерство именно ну и вера в себя растёт, вообще глупости это все, ас делают именно не Наши люди
платье кстати штуки три баксоф стоит.... а у тебе ...или ты она на гифке
Просто получается как-то само по себе.