Психология

КАК понять, что в Вашу жизнь пpишёл именно Ваш Человек?... мнения)

Не
Незнакомка
когда начинаешь бояться разрушить устоявшуюся, удобную жизнь... понимая, что она никогда уже не будет прежней... когда раздумываешь то ли рискнуть всем, то ли забыть и спрятаться... но в глубине души понимаешь, что вы уже незаметно пришиты друг к другу.... и если рвать наживую, то это будет с кровью...
Катя
Лучший ответ
Ульяна Холод Все! Дальше не могу. Покидаю сайт до завтра.
Спасибо
Если хорошо вдвоем, отношения в радость-забирайте, будет ВАШ!))
Natalja Mahnanova
Мой Человек, притензия уже на владение - им...)
А там не далеко до мыслей о преимуществе рабства.)
Любой ваш человек способен вызвать со-мнения порой.
А мой ли...
И это будет естественными отношениями.
В мире в котором мы живем.

Ваш Человек однажды прийдя.
Остается в сердце на вечно...
И время как раз и будет тем ответчиком на заданный данный вопрос.
Можно это понять разве? По-моему все проще - понравился - не понравился.
Это все про ,,половинки,, и ,,ваш,, придуманное кем то вранье )
Нет никаких ,,половинок,, и ,,это мое,, Каждый человек индивидуальная личность, он принадлежит только самому себе... все остальное иллюзия.
понимание с полуслова, как будто второй я, только противоположного пола.
Ольга Беликова
По общению и все начинает получаться, взаимодействие и партнерство, то есть плодотворное партнерство именно ну и вера в себя растёт, вообще глупости это все, ас делают именно не Наши люди
Асель Ризина
платье кстати штуки три баксоф стоит.... а у тебе ...или ты она на гифке
Елена Малова
Просто получается как-то само по себе.