Психология
Как доказать мужчине, что все женщины разные?
Ничего никому доказывать на надо. Достаточно того, что тот, кто любит считает иначе.
попробуй на разных..
:) мушинах.. тогда первый поверит
Все женщины одинаковые, разные только характеры и внешность.
Добрый вечер, Маша)
Пардон, что отвечаю на вопрос вопросительной фразой: "А зачем доказывать то, что итак понятно?"))
(Ответа не требуется, собственно)
Анна Кейверайнен
Уютного вечера, Саша)..
А он что - сомневается? Так это же вам повезло.
Если ему все одинаковые, то и незачем крутить головой в людном месте.
А у него есть сомнения?.. Попахивает детскими комплексами...)
Когда споткнёшься попробуй упасть не как все на спину, а по другому.))
а зачем?
Не надо! А то перебирать пойдет, дабы убедиться)
Не такие уж и разные. Две руки, две ноги
Зачем доказывать... если наглядно это видно, с одной поживет, сединой покроется, с другой - алкоголиком станет)))))
Тут практика нужна, разнообразная...
Нет все женщины одинаковые. Слушай ты, ты, ты и ты, и да вот ты. Знай что все бабы одинаковые. Да. Они потребители и скоро сдохнут. Да и ты красотка тоже. И твои большие сиськи поедят черви. Вы все скоро сдохните. Идите вперед и сдохните.
Будьте другой для него, тогда и не придется ему ничего доказывать.
ты из синей страны?
вот ты наивная, Марусенька!
*валяица падсталом*
для чего мужики ходят по бабам? чтобы найти ту, неповторимую и единственную....
а они, бабы, все одинаковы
вот и ходят страдальцы, всю свою жизнь, ищут....
и никак не находят....
*валяица падсталом*
а они, бабы, все одинаковы
и никак не находят....