* Здесь же прекрасные условия для тренировки сообразительности
и ума при общения в РЕАЛЬНОСТИ, при живом общении!
Здесь оппонент присутствует, но он не влезает пока я
полностью не проговорю (пропечатаю) свою мысль.
и при ответе есть время на подумать, сформулировать более
кратко и точнее свою мысль.
т. к. я выбираю вопросы по темам над которыми уже размышляла, то практически я ответы даю себе.
А бывает так, что прочитав вопрос
я начинаю гуглить на обозначенную теме и она раскрывается таким
парадоксом для меня, что я забываю ответить на вопрос...
Так время проведённое Здесь работает на расширение моего кругозора
и более глубокого знания разных ТЕМ, что помогает в реальной жизни
решать головоломки буден и развязывать "узлы" непонимания с людьми.
Вот так. -)))
Психология
Зачем вы тратите драгоценное время на этот проект?
для разнообразия..)
Пусть... для развития мозга
Простое времяпровождение.
Оно всё-равно обесценилось. Никто не ценит ни своего ни чужого времени
Может помощь кому нужна?
Можно просто посидеть и отвлечься, отдохнуть от реальных дел?)
Игра улучшает настроение
постоянно задаю себе тот же вопрос
Делать нех пока, коротаю время...
Дефицит общения в реале
ничего я не трачу, я здесь не сижу, а лежу, т. е. все равно, беру ноутбук
в руки перед сном, когда уже все равно ложусь... и сейчас (у меня выходной) все равно валяюсь в постели (кстати, параллельно и телек
сейчас смотрю) Как только встану, начну заниматься полезными делами
Я здесь временно
отож
зато с вами пообщался