Психология
Скажите, только честно! А вот вам слёзы приносят облегчение? Или только всё усугбляют?
Облегчение приносят лишь сладкие слезы детства, такие, чтобы взахлеб, чтобы мамочка взяла на ручки и приголубила. Взрослые слезы всегда солоны и горьки. И после них сердце продолжает плакать...

если не плакать - взорваться можно будет
Плачу редко, но метко, от горя. Вроде легче становится, когда успокоюсь.
Акмарал Нурбауова
йа Вам привецтвуйу...
Да приносят, если плакать по серьёзному поводу, а не по каждому пустяку.
не скажу, что приносят облегчение, но часть обиды уходит.
...слёзы экономлю.. лимит почти исчерпан. Т. Ф.
Приносят облегчение однозначно. Выплакав несколько слезинок, мы становимся легче на несколько миллиграмм
не думала даже раньше, что могут быть выбросом накопившегося горя
тоже только наедине с собой
сегодня это произошло
тоже только наедине с собой
сегодня это произошло
давно не плакал
Они не спрашивают.
Не не приносят.... лук, зараза, все тот же - едкий....
Когда я применяю Дианетику и пациент плачет, то это говорит о том, что у него выходит заряд горя. Это очень хороший знак, потому, что после этого у него будет заметное улучшение настроения.
Если со слезами выходят эмоции то это облегчение.. Но еще бывает что человек по привычке страдает и все время плачет, например от жалости к себе, или он считает как все плохо и лучше не будет тогда слезы не помощь а вред.
Слезы бессилия нет. Они опустошают и только. Я такими не плачу. А слезы скорби да. Помогают.
Слезы замена алкоголю и раслабон)
Раздражают мужчину, который рядом, а мне приносят облегчение.
Приносят, но только физическое. В душе остается все по прежнему.
да....
Это можно позволить только в интимной обстановки, когда никого нет и ни кто не заметит.
Приносят, но очень редко получается плакать. Могу ныть, депрессовать, паниковать, отчаяться, но заплакать... а было бы намного полезнее для здоровья.
приносят