ОН не здоровается. входя в учреждение, офис или к кому-либо домой. Курит в общественном месте... и ему плевать, что рядом дети и некурящие дышат его табаком.
Пукает при всех и еще ржет над этим, типа как смешно я сделал.
Он рыгает при всех.
Употребляет в речи мат.. для связки слов. Иногда мат вместо междометий для выражения эмоций. Например, увидел симпатичную девушку и сразу выдает : НИ ...уя себе!
Он в автобусе или в другом людном месте толкает людей, локтями работает...
Хамство.
Он смотрит долго и пристально на вас изучая вашу внешность словно бы.. не отводит глаза... Вы как подопытный кролик.
Грязные ногти, грязные нечесаные волосы, ковыряется в носу пр всех, когда кашляет и чихает не закрывает рот ладонью.
Громко, очень громко смеется... когда люди соблюдают тишину.... Например в библиотеке или в госучреждении.
Когда женщина пришла в официальное учреждение ...в непристойной одежде ( голый живот, слишком короткая юбка, очень большой разрез на груди (.
Мужчина пришел в спортивных трениках с отвисшими коленками, в грязной потной футболке и вонючих носках.
Случай из жизни: В пруду, где купалось много народа ( детей много) мужчина мыл свою собаку мылом.... Ему седалали замечание, что не стоит этого здесь делать.. На что он ответил: Да моя собака чище вас тут всех вместе взятых.
Психология
Вот, с первого взгляда ~ что вы считаете показателем низкой культуры в человеке?
Невоспитанность и нелюбознательность.
Нет никакой глобальной культуры, есть культура определенного социума-общества, где сущенствуют свои неписанные правила, мне может не нравиться культура племени Тумбо-Юмбо, но это не значит что она у них низкая ..))
Его речь, где один-два слова литературные, а остальные - мат...
"По одежке встречают. По уму провожают". Русская народная мудрость
А кого сейчас считать "верхом" может таких как волочкова и т. п..
Екатерина Сергеевна
Привет, Саш)))..
Речь. И круг интересов.
Как человек одет.
И снова здравствуйте)
Привычку перебивать собеседника. Больше всего, наверное.
Екатерина Сергеевна
Здравствуйте)..
Мат - самый яркий показатель
Не использует даже бумажные носовые платки....
Хамство
Неопрятность.
Когда др. дружку кушают.
Меня еще в школе учили что человека встречают по одежке а провожают по уму))
Екатерина Сергеевна
ЗдорОво, Коля))..
не опрятная одежда...
Быдло по роже видно
если прям с первого - тогда мат
Громко и, главное, долго разговаривает в людном месте по мобильному, так, что все вокруг уже в курсе чуть ли не интимных его проблем..
Екатерина Сергеевна
Добрейшего..)
тупая рожа с разинутым ртом, сразу видно-культуры ноль, когда ближе узнаешь-слова подтвердятся
Дарья Сенченко
))а где такие ходють