Психология
Что должен сделать человек, чтобы Не потерять себя...?)
Уважать себя в Первую очередь. Иметь Свое мнение на все и не лицемерить и не прогибаться ни перед кем
Жанна Курманова
Спасибо, Викусь ) Настроения и улыбок!))

Быть таким, какой ты есть-это мужество и честь!
Бдить и наблюдать за собой (мысли, деяния)
Жанна Курманова
Привет )
« Прекращение деятельности всегда приводит за собой вялость, а за вялостью идет дряхлость. »
совершенствоваться и рост духовный себе прибавлять
из себя не выходить..
:) без причин и надолго
Помни имя своё, своё происхождение!
постоянно удивляться и не возмущаться
ВСЁ ПОМНИТЬ..
Не идти на сделку со своей совестью. Помнить о том что есть поступок и его последствия.
в любой ситуации продолжать оставаться самим собой..
Что должен сделать Человек,
Что бы не потерять себя?
Принять себя таким, каким он есть,
Позволить быть себе -самим собой
Не забывать про совесть и про честь
Достичь гармонии и обрести покой!)
Что бы не потерять себя?
Принять себя таким, каким он есть,
Позволить быть себе -самим собой
Не забывать про совесть и про честь
Достичь гармонии и обрести покой!)
Следовать своим Путём...
познать и понять общий смысл жизни для всего человечества и жить по этому смыслу жизни
Жанна Курманова
Привет )
Не быть раззиней
иметь стержень. Доброго!)
Жанна Курманова
Доброго )
Селфи почаще делать!
Жить в своём мире))
Бдить!!!! и постоянно! Если хочешь, что бы твой мозг работал правильно, Постоянно следи за своим телом !!!В здоровом теле, здоровый дух, кольдух здоров и порчи нет в крови, кто убоится зрелища любви? И лишь больной душе где блуд и ад повсюду чудится разврат Это все из одного источника !!!Как то так! Я например, постоянно слушаю музыку тишины !!!Ну очень помогает !!!
Да сейчас вроде у всех геолокация автоматом вклюбчается. А так, каждый умереть в любой момент то может
...любить и уважать!:)
двигаться
Перестать себе врать даже в мелочах. И постоянно отдавать себе отчёт в том почему и для чего он что-либо делает.
Не подражать и уметь говорить - Нет!
каждый день самоутверждаться
знать свои ориентиры. не прожигать жизнь зря. иметь цели, хобби
Нужно быть осознанным.... это не действие
Никогда себе не изменять, слушая подсказки совести.
В нужное время читать православные молитвы.
Должен держать себя в руках
Резервное копирование...
Чтобы себя не потерять ,..надо только своей интуиции доверять
"Контролируй свои соблазны, что бы душу не потерять.." Ах. Астахова
Придерживаться своей религии, православия
Сначала надо определится со своими принципами, а после достаточно того чтобы им следовать..
для начала он должен себя найти
Это как? как вещь забыть в трамвае? бредовая лабуда..
Человек ничего не может сделать, чтоб не потерять себя. Человек умрет, он потеряет себя, конец.
Это по одной из теорий, которая зовётся научной или пох его знает.
Про другие теории лень говорить
Найти дело для души и заниматься им
не быть другим, держать свои границы личности, смотреть внутрь себя хоть иногда
надо иметь стержень и тогда себя не потеряешь.
Любить себя!
Развиваться
Перестать бухать, наркотиться, курить, татуировки наносить и т. д., начать заниматься спортом, следить за здоровьем, есть здоровую пищу и тогда он себя не потеряет лет так до 110! =)
колокольчик привязать к себе.
отвлекаться от плохого
Не впасть в заблуждения.
Человек с нормальным лицом может что-то сделать. А вот ошибка природы с грязью в лице что сделает?
Сама подумай...
Ульяна Панова
Грубавато, как-то. Вот такие грубые люди и теряются, забываются и потом спиваются так как от таких людей, другие, более нормальные люди отварачиваются от них и затем спившись заканчивают самоубийством или их алкоголь убивает и умерают, если не хочешь прожить так как я описал, то перестань грубить людям и они к тебе потянутся! =)
Развивать стрессоустойчивость