Психология
Многие женщины пользyются мужским пaрфюмом?... ПОЧЕМУ?

) возможно конечно ИЗ ЭКОНОМИИ.
т. к. много чего унисекс.
однако даже любимый мужчина может НЕ УМЕТЬ его выбирать и им ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
...не буду раскрывать детали но парфюмы с иланг илангом, пачули ит п
в лёгком исполнении могут вызывать ОЩУЩЕНИЕ ПРИСУТСТВИЯ МУЖЧИНЫ
и например крепкий и счастливый сон ). конечно же не все женщины
признаются что им не хватает АРОМАТЕРАПИИ. Возьмём Хьюго Босс
с лимоном сандалом ванилью -он больше подходит для романтичной
доверительной беседы а не для страстного свидания. В оптимале
мужской аромат всё же выбирается под конкретного человека
и ситуацию. Добавление необычных нот БОЛЬШЕ чем РОЛЕВАЯ ИГРА
расковывает воображение.
НЕ МНОГО женщин этим пользуется
но те кто в курсе это может быть и для самореализации и для
конспирации ) и даже для адаптации. )))
Учитывая раздел психологии стоит отметить что не постепенные запахи
сильно не соответствующие внешнему виду человека вызывают
ярко выраженную защитную реакцию и недоверие причём менее скрываемую
чем когда это вызвано другими факторами. поэтому это сильный
показатель знакомства с диапозоном проявлений собеседника).
т. к. много чего унисекс.
расковывает воображение.
НЕ МНОГО женщин этим пользуется
конспирации ) и даже для адаптации. )))
Не встречал.
Может потому что не пересекался с бизнес лэди.
К перегару легких сигарет из женских губок можно привыкнуть.
В силу понимания и вхождение в силу понимания...
Но извините, женское должно пахнуть женским...)
мне нравятся некоторые мужские ароматы.. где есть ноты дуба, мха, ветивера и кожи
Бывают нетривиальные мужские ароматы... да и размыты сейчас границы мужского и женского парфюма
это заводит. иногда
Вряд ли пользуются. "Шлейф" мужского парфюма на ней может быть после свидания с мужчиной).