Психология
Почему у многих женщин сильно выражен потребительский менталитет по отношению к мужскому полу?
Так мама научила.
Валерина Елена
Не тому-учила (
Любовь и голод правят миром.)
Не равные отношения. Красавица и чудовище. Красавица в дочки годится и очень красивая.
такова её природа
примерно также можно сказать и про мужскую сексуальную потребность к женщине
примерно также можно сказать и про мужскую сексуальную потребность к женщине
Извечная мужская функция - охотник, тащащий добычу в дом... Просто понятие добычи со временем изменилось, но тащить - будь добр!)
Это связано с экономическим неравенством по гендерному признаку. Мужчинам больше платят, проще найти работу, организовать бизнес и устроиться в жизни.
Сильное, а то и пагубное, влияние оказывает ТВ и Интернет с демонстрацией роскошной и богатой жизни. Все хотят жить хорошо, но при этом ничего не делать.
Сильное, а то и пагубное, влияние оказывает ТВ и Интернет с демонстрацией роскошной и богатой жизни. Все хотят жить хорошо, но при этом ничего не делать.
То есть. это женщина потребительница, и не мужчинка несостоятельный?
потребляди однако
на всем готовом хотят
Вы правда считаете подобных - женщинами?))) Скорее это переодетые мужики.. думающие, что они женщины..))
Валентина Плющай - Синило
не, там скорее просто существа, считающие, что они женщины потому что с дырками...
Женщины, в целом, более активные потребители. Общество навязывает им большее количество личных вещей и предметов гигиены. Реклама апеллирует, в основном, к женщинам. И это сочетается с более низкими доходами, чем у мужчин. Нездоровая компенсация, что поделаешь
Потому что так выгодно государству. Отсюда и такие антимужские законы. Идет пропаганда в уши активно.
Один из отголосков процесса гиперсоциализации. По поводу рекламы уже сказали. В сети довольно много мотивирующей информации и почти каждая женщина старается подобать нынешним "нормам", которые там пропагандируются. Отсюда и жажда найти себе материальную жилку.. Если бы женщина могла зарабатывать на ровне с мужчиной, то и потребности в поиске достатка от мужчины небыло бы. Женский труд зачастую недооплачивается за счет того, что она может уйти в декрет. Даже, если она будет работать на мужской должности, её труд не будет оплачиваться так же, как мужчине. С учетом той же физической силы
Потому что все хотят быть похожими на выдуманных персонажей из ТВ и интернета. А там всё крутится вокруг денег, женского безделия и богатеньком спонсоре
Похожие вопросы
- Как думаете почему у харизматичных женщин сильно видно мужское начало в манерах?
- Как понять такое состояние девушки в отношении к мужскому полу?
- Почему у многих женщин отсутствует Эмпатия? Они сразу затыкают рот мужчине, когда он хочет поговорить о своих проблемах?
- В чем женщины все же умней чем мы, те кто мужского полу, будут?
- Почему многие женщины соглашаются на секс без регистрации отношений в ЗАГСе?
- Почему тотальное доминирование женщины на планете несет больше разрушений чем тысячи мужских войн?
- почему у многих женщин в *моём мире* очень много фотографий других женщин??.. что, мужчины уже не вдохновляют? ))
- Почему у многих женщин есть ожидание, что мужчина должен догадаться о её желаниях?
- ПОчему у многих женщин заложено отвращение к сексу? Может это нормально....
- Почему же многие женщины так уверены,что мужчины их должны понимать?