Психология

В чем женщины все же умней чем мы, те кто мужского полу, будут?

Ирина Семено
мужчины мыслят....
женщины замышляют
Юлия Бородина
Лучший ответ
они более расчетливы там, где нам не позволяет быть расчетливым совесть
Ainur Talas ( Abdullaeva )
У женщин меньше вредных привычек.
Z.
Zahidusha ....
Анастасия Елчуева У женщин всего меньше ) Великих дел и открытий тоже )
парадоксами
оспадииииии... идите сюда.. я вас за эти слова расцАлую)))
Ирина Семено Шолом! Мадам! А уж как я буду рад этим тайным излияниям..))
Находчивее и расчётливее.
Анна Егоренко
Они хорошо танцуют !!! ...
Анна Цветкова
мужчины как то болезненно относится к этому
что женщина может быть умнее
Emilia Mili
Это спорный вопрос.
Вряд ли . Дымят ,как паровозы,да ещё на ходу
Гульзихан Беймишева ЛЁША, Я БРОСИЛА КУРИТЬ.. УЖЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НЕ КУРЮ.. ВОТ.. ХВАСТАЮСЬ)))
Это как стоящие часы: если два барана имеют разные точки зрения на всё, то в среднем каждый из них окажется прав одинаковое количество раз на протяжении некоторой цепи разнородных ситуаций. Тут нет заслуги или ума мужчины или женщины, просто устроены по-разному. То есть не нужно обозначать те стороны, в которых кто-то сильнее, достаточно сказать, что ума нет ни у тех, ни у других.
Оляля -_
Рептилоидов не понять.
Начнем сначала, кто воспитывает...
Helena Pais
Если судить объективно по числу великих людей, то ни в чём, к сожалению, или к счастью )
Пожалуй, ни в одной интеллектуальной сфере нет явного преобладания действительно известных и успешных женщин.
Для женской природной роли ума много не нужно и даже вредно. Что бы было с человеческой популяцией, если бы вместо рожать и вытирать задницы потомству женщины решали бином Ньютона? Вот опять же, Ньютон - мужчина )
А вот строить жилище, добывать огонь, уметь охотиться на крупного хищного зверя, ума уже надо побольше. Поэтому природа дала мужчинам и мозг больше, и интеллектуальную работу перевалила на мужчин )
Женщины решают..а мужчины лишь исполняют.
Но мужчинам только кажется что последнее слово всегда за ними.
Просто женщина всегда подводит их к этому.
Юк Арина
Не умнеи,а хитреи и практичней.
Dar'ya Akilbekovna
деятельней - возможно
про умней - ничего не скажу
может только в неконфликтности
да и то - это присуще далеко не всем
от процентного содержимого ссучности зависит
Ну это смотря какую женщину с каким мужчиной сравнивать)
В некоторых случаях она может быть умнее во всём) А некоторые даже физически и психически сильнее)

А выявление средней температуры по больнице - это ни о чём)
Дюнь Ли первый раз соглашусь
Устойчивее в жизни.
лучше умеют пристраиваться в жизни.
Z.
Zhanim ...
Не умней, они более хитрые,более гибкие. Мужик либо умный, либо дурак.А женщины одинаковы
ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ОДНОВРЕМЕННО ДУМАТЬ И ГОВОРИТЬ
Елена Боханова
Женщины всеми силами заботятся о продолжении рода.
Порой даже ценой своей жизни...
Виктория **** Простите, я искренне никого не хочу обидеть, но это полная фигня. Никогда не слышал от женщины таких слов как "Род", "продолжиться" и тд.
В уходе за новорожденными
как нас обкрутить вокруг пальца.
Мудрее. Это принципиально отличается от ума. В том, что меньше нас верят в искусственные социальные химеры, а верят своему сердцу. Думают не о "...измах", а о счастье ребенка у них на руках. В том, что не упираются рогом в стену и иногда уступают, иногда даже нам. Но все меньше и меньше. Теряя приобретенную веками Мудрость, "откатываются к заводским настройкам", а те, удручающе просты.
А если в целом- сведу всю лирику на нет, с помощью пошлой шутки собственного сочинения. Среднестатистическая женщина безусловно лучше среднестатистического мужчины,- ровно как функционирующая пароварка лучше сломанного мотоцикла.
У них матка,они и умнее,у кого матка у того и сила
в воспитании пацанов.
Елена Глоба
В шмотках точно умнее
не вчём-всё зависит от личности и его и её спасобностей и то что ему и ей встречалось в жизни -если у тёти прекрасные отец и мать механики ,то гёл если будет учиться этому ане только варить супы вот она уже конструктор механик,а дядя иной раз прекрасный повар и нянь родным детям и даже вышивает крестиком-как говорят нейрологи человек это тот чем он или она занимается с 5лет и какие гены внего и внеё заложены
Женщины помощницы, а мужчины защитники, и каждый Уделяет, по сердцу своему
Женщина и логика не совместимы.
Гульназ Мубаракшина особенно если женщига доктор замечательный хирург ,бугалтер каторый так составит дебит кредит что враг останится дебитор и женщина швея каторая с одного взгляда на человека может определить размер кройку и как шить и чем ну нет логики один -чёткий ум-мышление
Я мужщина и умнее меня никово нет
Всё таки хитрее.Женщины хитрят больше, это я как мужик говорю.
В наебке мужчин на деньги и подарки.
из-за меньшей физ силы они более хитрые и тактичные. Так что надо быть внимательным, даже если ваша девушка притворяется хорошей.
Nata Birkle Л - лучший
В месячных. В уходе за детьми. В готовке. В любви ЛЯЯЯЯ ть
Nata Birkle Про готовку не правда
Ирина Нефедьева Я нифига в детях не понимаю. Да и закрутки мужчины могут делать лучше потому что я терпеть это не могу.
Интеллектуальное превосходство мужчин над женщинами или женщин над мужчинами - это миф, причём очень дрянной миф. В реальной жизни, если вы пожелаете их увидеть или найти, найдётся достаточно доказательств тому, что никто ни лучше и ни умнее. Просто поверь на слово, долго искать доказательства этому тебе не придётся.
Victoria! ******
Есть люди у которых мужчина и женщина в одном человеке
менее горячные
Zhansaya Zhansaya
Готовить умеют, у меня 2 бабушки (с октября 1) очень хорошо готовят как и мама, а деды вообще не готовят себе сами еду. Тоже самое с матерью и отцом, но отец умеет готовить, хоть и немного.
Татьяна !