мужчины мыслят....
женщины замышляют
Психология
В чем женщины все же умней чем мы, те кто мужского полу, будут?
они более расчетливы там, где нам не позволяет быть расчетливым совесть
У женщин меньше вредных привычек.
Анастасия Елчуева
У женщин всего меньше ) Великих дел и открытий тоже )
парадоксами
оспадииииии... идите сюда.. я вас за эти слова расцАлую)))
Ирина Семено
Шолом! Мадам! А уж как я буду рад этим тайным излияниям..))
Находчивее и расчётливее.
Они хорошо танцуют !!! ...
мужчины как то болезненно относится к этому
что женщина может быть умнее
Это спорный вопрос.
Вряд ли . Дымят ,как паровозы,да ещё на ходу
Гульзихан Беймишева
ЛЁША, Я БРОСИЛА КУРИТЬ.. УЖЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НЕ КУРЮ.. ВОТ.. ХВАСТАЮСЬ)))
Это как стоящие часы: если два барана имеют разные точки зрения на всё, то в среднем каждый из них окажется прав одинаковое количество раз на протяжении некоторой цепи разнородных ситуаций. Тут нет заслуги или ума мужчины или женщины, просто устроены по-разному. То есть не нужно обозначать те стороны, в которых кто-то сильнее, достаточно сказать, что ума нет ни у тех, ни у других.
Рептилоидов не понять.
Начнем сначала, кто воспитывает...
Если судить объективно по числу великих людей, то ни в чём, к сожалению, или к счастью )
Пожалуй, ни в одной интеллектуальной сфере нет явного преобладания действительно известных и успешных женщин.
Для женской природной роли ума много не нужно и даже вредно. Что бы было с человеческой популяцией, если бы вместо рожать и вытирать задницы потомству женщины решали бином Ньютона? Вот опять же, Ньютон - мужчина )
А вот строить жилище, добывать огонь, уметь охотиться на крупного хищного зверя, ума уже надо побольше. Поэтому природа дала мужчинам и мозг больше, и интеллектуальную работу перевалила на мужчин )
Женщины решают..а мужчины лишь исполняют.
Но мужчинам только кажется что последнее слово всегда за ними.
Просто женщина всегда подводит их к этому.
Не умнеи,а хитреи и практичней.
деятельней - возможно
про умней - ничего не скажу
может только в неконфликтности
да и то - это присуще далеко не всем
от процентного содержимого ссучности зависит
про умней - ничего не скажу
может только в неконфликтности
да и то - это присуще далеко не всем
Ну это смотря какую женщину с каким мужчиной сравнивать)
В некоторых случаях она может быть умнее во всём) А некоторые даже физически и психически сильнее)
А выявление средней температуры по больнице - это ни о чём)
Дюнь Ли
первый раз соглашусь
Устойчивее в жизни.
лучше умеют пристраиваться в жизни.
Не умней, они более хитрые,более гибкие. Мужик либо умный, либо дурак.А женщины одинаковы
ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ОДНОВРЕМЕННО ДУМАТЬ И ГОВОРИТЬ
Женщины всеми силами заботятся о продолжении рода.
Порой даже ценой своей жизни...
Виктория ****
Простите, я искренне никого не хочу обидеть, но это полная фигня. Никогда не слышал от женщины таких слов как "Род", "продолжиться" и тд.
В уходе за новорожденными
как нас обкрутить вокруг пальца.
Мудрее. Это принципиально отличается от ума. В том, что меньше нас верят в искусственные социальные химеры, а верят своему сердцу. Думают не о "...измах", а о счастье ребенка у них на руках. В том, что не упираются рогом в стену и иногда уступают, иногда даже нам. Но все меньше и меньше. Теряя приобретенную веками Мудрость, "откатываются к заводским настройкам", а те, удручающе просты.
А если в целом- сведу всю лирику на нет, с помощью пошлой шутки собственного сочинения. Среднестатистическая женщина безусловно лучше среднестатистического мужчины,- ровно как функционирующая пароварка лучше сломанного мотоцикла.
У них матка,они и умнее,у кого матка у того и сила
в воспитании пацанов.
В шмотках точно умнее
не вчём-всё зависит от личности и его и её спасобностей и то что ему и ей встречалось в жизни -если у тёти прекрасные отец и мать механики ,то гёл если будет учиться этому ане только варить супы вот она уже конструктор механик,а дядя иной раз прекрасный повар и нянь родным детям и даже вышивает крестиком-как говорят нейрологи человек это тот чем он или она занимается с 5лет и какие гены внего и внеё заложены
Женщины помощницы, а мужчины защитники, и каждый Уделяет, по сердцу своему
Женщина и логика не совместимы.
Гульназ Мубаракшина
особенно если женщига доктор замечательный хирург ,бугалтер каторый так составит дебит кредит что враг останится дебитор и женщина швея каторая с одного взгляда на человека может определить размер кройку и как шить и чем ну нет логики один -чёткий ум-мышление
Я мужщина и умнее меня никово нет
Всё таки хитрее.Женщины хитрят больше, это я как мужик говорю.
В наебке мужчин на деньги и подарки.
из-за меньшей физ силы они более хитрые и тактичные. Так что надо быть внимательным, даже если ваша девушка притворяется хорошей.
Nata Birkle
Л - лучший
В месячных. В уходе за детьми. В готовке. В любви ЛЯЯЯЯ ть
Nata Birkle
Про готовку не правда
Ирина Нефедьева
Я нифига в детях не понимаю. Да и закрутки мужчины могут делать лучше потому что я терпеть это не могу.
Интеллектуальное превосходство мужчин над женщинами или женщин над мужчинами - это миф, причём очень дрянной миф. В реальной жизни, если вы пожелаете их увидеть или найти, найдётся достаточно доказательств тому, что никто ни лучше и ни умнее. Просто поверь на слово, долго искать доказательства этому тебе не придётся.
Есть люди у которых мужчина и женщина в одном человеке
менее горячные
Готовить умеют, у меня 2 бабушки (с октября 1) очень хорошо готовят как и мама, а деды вообще не готовят себе сами еду. Тоже самое с матерью и отцом, но отец умеет готовить, хоть и немного.