А я ищу не столько ума, сколько интересного выражения мысли.)
В интернете, конечно! Но это такая редкость...
Психология
Где вы находите собеседников, соответствующих вашему уму?)
не ищу.. ибо не найду таковых
почему?
кто бы знал
почему?
кто бы знал
ищу уравновешенных))
Да рядом они, просто мы сами глупые, этого не замечаем, всё думаем. что где-то на стороне лучше!:)
Не знаю.... Белочка - их.. приводит..)
Где-то когда-то поговорили и сохранили приятные воспоминания.
Так и держимся друг за друга.
Единомышленниками не стоит... разбрасываться)
Так и держимся друг за друга.
Да хоть здесь, хоть в реале - САМИ НАХОДЯТСЯ ! )))
Главное, НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТО ИСКАТЬ !!!;-)))
Вера Заворина
Да перестаньте, дорогой, мы уже достаточно хорошо знаем друг друга, чтобы реверансировать)
Коты мои хороши, ждут в гости дочкиных котов, на праздники подкинут)
Вот фоток-то наберется всяких)
я никогда не ищу кого либо.
всё идёт само собой. своим чередом.
бывает такое -что определённое время собеседников нет. и я нахожусь наедине с собой.
бывает такое-что люди сами находятся.. возникают вдруг.
всё идёт само собой. своим чередом.
Мир велик.... в нем и нахожу...
Потому и молчу, не имею что спросить )))
Если они будут соответствовать нашему уму, мы у них ничему не научимся.
Нужно искать тех кто гораздо выше нашего ума.
А таких немало.
не ищу
было бы желание
Я просто задаю вопрос Вселенной-и мне идёт ответ через людей вокруг-независимо от их статуса-недавно уборщица сказало очень разумное решение моего вопроса-спасибо ей большое!
а зачем их искать, пиявки сами присосутся, а нормальным людям не нужно избыточное общение, книг и справочников море .
в фандомах :)
Накопились сами как-то) Из разных ситуаций вместе выходили - так и сошлись интеллектуально и душевно)
Хотя вашему уму да, но гамно льется из умных больше.
А сколько мой ум баллов имеет или на вес мозг мне померить нужно?
Собеседники интересны не за ум, а за дружбу.
Если ты с интересом слушаешь друга,
То и он ни за что не отпустит из круга.
Если ты с интересом слушаешь друга,
То и он ни за что не отпустит из круга.
в книгах, среди ученых и общественных активистов.
здесь есть весьма неплохие люди, но их мало. Вы вот мне нравитесь например.
Фания Попова
Да ладно... судя по твоим повадкам- у тебя вся шестая палата в собеседниках....)
в Православной Церкви.