Психология
Если Вы читаете это сообщение и призыв помочь.., быть может у Вас хватит Мудрости и Понимания помочь...
...понять что к чему, я примерно 7-й год пребываю практически в быту, есть определённого уровня социальное расстройство.. социо-фобность.., это такое.., это просто ад, такое и врагу не пожелаешь.., оно формировалось постепенно, пришлось и вуз забросить из за этого.., когда масса негативных социальных тригеров и моделей рефлекторного реагирования.. оказывают негативное фрустрирующее влияние.., ещё при всём этом.. если учитывать и гнилой менталитет в сочетании с убогим народным темпераментом в той среде, где уж точно не Живёшь а проживаешь.., я прошу не игнорировать, а попробовать помочь информацией, быть может Ты кто читаешь - обладаешь знаниями, у меня следующее негодование.., по этой.. причине самому под 30 лет, при этом ещё нет отношений.., и соответственно нет жены, нет семьи.., нет всего того святого и успокаивающего, которым наслаждаются люди в брачно-семейных отношениях, так примерно 8-9 лет с того времени как сильно желал отношений и.. женится.., а причина лишь в одном, я не могу принять свою слабость.. под названием трусость.., или проще говоря боязнь отстаивать своё если надо.., боязнь вступать в драки если на жизненном пути возможно будут мудаки.., сам я безконфликтный по природе своей.., по Естеству.., я не могу позводить себе никаких отношений пока полностью не исцелюсь от трусости.., я НЕ могу принимать свои слабости, ведь мужчина должен стать и быть для себя, семьи, родных Заступником, надёжной опорой, желаю довести себя до такого состояния, что даже при жизненно опасных ситуациях, драках если на то пойдёт, буду чувствовать себя уверенно, и идти на риск без боязни.. если жизнь того требует.., могли бы посоветовать что нибудь, через что и как я могу развиватся в том направлении, и развиватся грамотно, что бы стать хотя бы в достаточной.. степени храбрым, отважным, смелым, духовитым..?,
Знакомая ситуация. Могу помочь, но не в "пять" секунд.
Надо поработать, прежде осмыслить, а потом изменить своё отношение к внешним обстоятельствам.
Наталия Жеребцова
Спасибо, что могу сказать, излагайте, и я буду действовать, это наверное работа с убеждениями и поведением, по замене убеждений и поведения ?
ну так ты жить боишься..
:) а кто сможет прожить твою жизнь..
за тебя?
Ps ты никому ничего не должен.. только себе (это не о кредитах в банк, если что..)
так что давай или - живи, или - ну в монастырь иди спрячься
:) а кто сможет прожить твою жизнь..
за тебя?
госпади.... это у вас болезнь уже есть социофобия тяжелая, или можно еще преодолеть? если сидеть и ничего не делать, то никуда она не пропадет: выходите на люди, болтайте, путешествуйте, избавляйтесь от социофобности! а знаете откуда эта трусость? как раз таки отсюда! нужно победить свои страхи. совет: сходите к психологу. без этого не как, и думаю вы можете себе позволить. для этого тренироваться надо, желательно на друзьях, к прмеру: бросайте словечки какие-то, создайте атмосферу конфликта, и вы увидите, что можете постоять за себя! идите на спорт. хватит страдать, пора работать над собой. поймите, проблема внутри вас. девушка, которая полюбит вас таким, какой вы есть-настоящая. и че, вы думаете как только поженились, сразу к ней лезть будут? вы че? найдите нормальную девушку без других претендентов, только вы и она. удачи) также проблема в неуверенности и низкой самооценке. идите к психологу, ради бога, никто вам больше не поможет.