Психология
Смысл семьи это дети?
Да.
ЗДравствуйте. Постиранное бельё и "не хуже других". У мальчика в жизни игрушки - машина, карьера и семья. Тогда он видит себя взрослым и бегает кто в гараж, кто в загранкомандировки.
Гузель Файзрахманова
Здравствуйте, Октай!
Смысл семьи это правильное воспитание детей.
Дети это наше будущая судьба.
Либо наше будущее это Рай, либо наше будущее это Ад.
Всё зависит от того, как Мы воспитали наших детей.
Многие люди вообще не занимаются воспитанием, их воспитание детей ограничивается: одеть и накормить.
Но как раз еда и одежда это не главное в воспитании детей, а главное это привить детям морально-этические нормы поведения.
Дети это наше будущая судьба.
Смысл - Семья и все кто в Ней (Моя ...шестеро под одной крышей ...не считая кошек и собак) и не в счёт соседи))))
Это, когда вместе.
Не обязательно. Есть много источников счастья, семья-один из них.
у кого-то дети, у кого-то нет
нет канешн, ведь они не благодарны.
Вообще нет.
у каждого должен быть свой смысл.
Необязательно. Брак — одна из самых важных составляющих вашей жизни. Ему следует уделять первостепенное внимание. Бог ясно дает понять, что мужу и жене необходимо уделять друг другу достаточно времени и искать возможности радовать друг друга. Смысл семьи, когда супруги идут по жизни рука об руку, и радуются жизни вместе.
Когда в семье понимание и любовь
Нет
нет.
семья, Зми, это единство и борьба противоположностей.
мужик хочет прийти домой и отдохнуть после тяжелого дня. пивка глотнуть, футбол глянуть....
но егойной бабе вид сидящего на диване мужика вызывает приступ идиосинкразии.
она начинает выдумывать всякие поводы, чтобы согнать его с дивана:
"вынеси мусор"
"не смей пить пиво, лежа на диване"
"ты не мужчина"
"Иван Васильевич уже начальник отдела, а ты простой инженеришка"
"я забираю детей и уезжаю к маме"
"вынеси мусор"
"не смей пить пиво, лежа на диване"
"ты не мужчина"
"я забираю детей и уезжаю к маме"
смысл семьи жить в уважении к друг другу и стараться, чтобы партнер был доволен и счастлив, а дети могут быть смыслом жизни
По большому счету дети - смысл жизни. Все остальное - чепуха