Психология

Алкоголики - это Богом наказанные люди?

для кого то необходимый опыт
почитал комменты типа духовных людей очень занимательно
упасть может каждый но не каждый подымется- а кто поднялся в несколько раз дороже Господу-
АК
Анастасія Кармен
20 145
Лучший ответ
При условии, что тот сам торчок-нарком.
AT
Aselka Toktarova
82 083
Это Бог их насильно поил?
Анна Клюева
Анна Клюева
98 401
А при чём тут Бог, что их запрограммировал на алкоголь. Они сами выбрали такой путь и приобрели зависимость.
Алкоголизм - болезнь!
И это счастье, что не для всех!
А любовный треугольник наказанные отношения, да! Пил с 14 до 34, не пью 20 лет, причем пил все, что горит, могу увидеть с высоты, что чел сам загоняет себя в это, это как если бы чел захотел научится Любить, но алкоголь, вроде пилюли, по мнению чела он должен помочь в этом, но тело имеет свойство к привыканию и ему нужно все больше, время идет, а ЛЮбви все нет, с одной стороны зря потраченное время, с другой неплохой опыт, который точно показывает, что это ни к чему. Челу не нужно ничего, никаких костылей, чтобы он не выдумывал себе, как оправдание, любое напряжение можно снимать естественным способом, любые проблемы решаются только усилием это сделать... и все!
никого Бог не наказывает.
Мика ***************
Мика ***************
78 351
сами собой, людьмилка. бог всегда лишь только помогает во всём, что выберешь сам.
Да они сами собой наказаны
NK
Natalia Krikalo
66 179
Что-то вы на алкоголь запали...
Пейте, в меру, разрешаю...
Не пейте пива и шампанское - вредно..., очень вредно.
Не пейте в одиночку - станете алкашом...
Когда выпили, больше молчите - очень полезно.
...
;-)))))
Бог не наказывает а любит... наказывает дьявол... а алкоголики это следствие распущенности человека и слабоволия...
Нет, Бог не наказывает никого... Человек сам выбирает как ему жить... Плюс, искушения мирские действуют... А за искушениями стоит лукавый. Но у человека снова же выбор, поддаться искушению или наоборот, бороться с ним.
Правильно тут пишут, что алкоголизм это болезнь, зависимость. Это страшно. Значит у человека воля подавлена... Ему нужно работать над своей волей. Только Бог и поможет вытащить человека из болота, Если тот сам попросит. Никакие, кодировки, таблетки и т. д. от этого не спасут, разве что на время.
будьте ласка, дайте нам на вашу версию статистику мировую.
Если человек верит только в свои силы, то подкрепляется водкой. привыкает. пока к вере не придет, только хуже
Вика Сергачева
Вика Сергачева
11 072
Нет. Это безвольные, безмозглые люди.