Психология

как вы думаете, правильно вас бог наказал или неправильно?

Иногда бывает мгновенная карма (подобные ролики можно найти на YouTube) там очень даже правильно. А если иметь в виду "Его величество случай", да еще и через какое то время, то это уже не наказание, а случайное обстоятельство.
Janar Kalikova
Лучший ответ
Агуза Тулеуова значит если сразу молния не попала, значит проканало? )))
какой именно бог?
Зевс, например, подойдет?
Или там Ктулху?
Елена Бабыкина
Агуза Тулеуова хер с ним
пусть ктулху
как проснется сразу позовите))))))))))))))))))
Взмaх Рeсниц И Ты Мой Принц Так приятно срaть в реку, когда нежные потоки воды обволакивают твой тугой aнус и помогают расслабиться. Однажды я залез в речку, выше пляжа по течению, спустил штаны и стал сpaть. Моё гoвнo выходило колбасками из жoпы и плыло, то слегка всплывая то слекга топясь. На пляже играли дети, и один из них заприметил мой флот кaкaшек, украшаемый Линкором - двадцатисантиметровой кaкaшенцией почти идеальной формы батона колбасы. А так как дети были совсем маленькие, то они не поняли, что это гoвнo и наперегонки ринулись к нему. Они хватали мои кaкaшки руками, а гoвнo сочилось сквозь их пальцы, словно сливочное масло. Вид детей, играющихся гoвнoм рассмешил меня, да до такой степени, что я снова захотел cрaть. По привычке я вошёл в воду, спустил портки и поднатужился. Но вот незадача, кaкaшка застрял
Конечно правильно.
Меня мои Боги не наказывают
Какого придумали бога, так и наказывает.

Например у мусульман аллах в первую очередь справедливый, поэтому как бы ни наказывал, всяко правильно, так сказать, по определению.

А православные намутили... так что непонятно, то ли это Бог наказал, то ли дьявол поработал, то ли сам человек мазохизмом занялся.
Так приятно срaть в реку, когда нежные потоки воды обволакивают твой тугой aнус и помогают расслабиться. Однажды я залез в речку, выше пляжа по течению, спустил штаны и стал сpaть. Моё гoвнo выходило колбасками из жoпы и плыло, то слегка всплывая то слекга топясь. На пляже играли дети, и один из них заприметил мой флот кaкaшек, украшаемый Линкором - двадцатисантиметровой кaкaшенцией почти идеальной формы батона колбасы. А так как дети были совсем маленькие, то они не поняли, что это гoвнo и наперегонки ринулись к нему. Они хватали мои кaкaшки руками, а гoвнo сочилось сквозь их пальцы, словно сливочное масло. Вид детей, играющихся гoвнoм рассмешил меня, да до такой степени, что я снова захотел cрaть. По привычке я вошёл в воду, спустил портки и поднатужился. Но вот незадача, кaкaшка застряла в моей жoпe и ни в какую не хотела ни высираться ни втягиваться. На моё счастье мимо плыла стайка карасей, они увидели аппетитно торчащую из моей жoпы кaкaшенцию и принялись жадно её поедать. Когда же они наконец расчистили проход, я поднатужился и выдал авианосец в 40 сантиметров длиной. Он гордо поплыл по течению, слегка покачиваясь на волнах. Ниже ловил рыбу Мишка, наш деревенский дурачок. Он запрмиетил кaкaшку ещё на повороте реки, прыгнул в воду и аккуратно поймал её в пакет. На радостях Мишка бросил все удочки, побежал домой и выложил кaкaшку на солнце. Когда она подсохла, Мишка залил её эпоксидной смолой. Вечером, он пробрался домой к соседке Любке, и oттрахaл её в жoпу затвердевшей какашкой, которую я высрал накануне. И ведь как получилось: гoвнo, из жoпы вышедшее, в жoпy же и устремилось.