Психология

Если я курю, меня Бог накажет?

Курите потому как, так разумеете !..) Богу абсолютно все равно, что вы думаете о своем здоровье, Душа принимает и этого достаточно, для того, чтобы самой решить -нужно вам курить или нет ...))) Советчиков всегда хватало, как и противников ...)))
будет и реклама, будет и запрет -смотрите кому это выгодно...))) http://www.youtube.com/watch?v=7mCK05dgwgU
Олеся Егорова
Лучший ответ
О чем Вы думаете действительно))) курение морально нейтрально, это вредная привычка не более, но если что, я с Вами за "былые заслуги",веселей будет)))
О, кстати, надо покурить.. . спасибо за напоминание!
Sveta Vasileva
Сами себя уже наказываете!
Гавхар Gavxar
С тобой на перекур будет ходить.
Lyusi Tsekova
если ты куришь Бога в Бога для Бога, то скорее всего нет, а вот если просто куришь, то тоже нет потому как невелика цаца, чтобы Бог каждому курящему уделял время, а уж тем более для наказаний и поощрений собственного Творения, его функция Творить, дарить ЖИЗНЬ и её забирать и Радоваться ВСЕМУ Явленному
Ирина Смирнова
Бог если не простит то и за мысль накажет
так говорят зомби
Послушать некоторых особо верующих - накажет за все.. . даже за то в чем не виноваты...)
Если Алана Карра прочитали и не бросили, то не накажет, а посочувствует)) ) Тоже курю, тоже хочу бросить)))
Накажет... Вот только Бог ли!?? )
http://www.youtube.com/watch?v=9FzmEV6SDvI
Елена Яковлева
На исповедь сходи, Простит.
Лёгкие накажут быстрее Бога
смотря кто твой бог
Увы, но он уже, кажется нас с вами наказал...
Надя Змея
Вы уже искупаете свой грех здоровьем, тут же грешите и расплачиваетесь.. . Но! если кто-то другой дышит вашим дымом это зло для окружающих.. . Подумайте об этом.
Все мне позволительно но не все полезно, все мне позволительно но ничто не должно обладать мною. Накажет или не накажет - будем посмотреть. Не все в миру погибнут и не все в монастыре спасуться.
да в попу
I*
Inna ***********
Карлыгаш Нургожинова А ты что - куришь?
Он вас "наградит" - раком лёгких...)
Да, сократит Вам жизнь