Психология

Ради чего нужно жить?

Алина Ефремова
Привет)
Помереть собралась?)
Не нужно Марин это никому, кроме тебя и близких. Вот для этого и живи
Альбина Гейгер
Лучший ответ
Алина Ефремова Привет! Не собралась)) Просто вопросик.
Настроения тебе!
ради близких
Ирина Федяева
Для людей
Ради кайфа
Ирина Полуян
просто.... поменяйте слово ради.. на просто... знаете как вам вашей душе станет просто))))
Ради себя. ради мечты
ради смысла
Алина Ефремова Привет! Спасибо! С праздником!
Ничего ради.
Жить нужно просто так, потому как родился.
Ради любимых и близких людей... ради счастливых мгновений в жизни... пусть их не так уж и много бывает, но они того стоят... доброго праздничного дня))
Алина Ефремова Праздничного дня Вам, Мурррка!
Ради живота! ((
Ради самой жизни! Ради того, что бы пройти все что уготовоно судьбой, что бы осознать то, что ты смог изменить сам. Ради реализации своего потенциала. Ради того, что бы покинуть в свое время этот мир, и войти с чистой/открытрй душой и исполненным чувством долга в следующие свое путешествие.
!!! Макпал !!!
Это каждый сам для себя решает. Главное-жить. И жить так, что бы было приятно вам и не было от этого больно другим.
Близких.
.
— Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно погибать? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир, или вы боретесь за любовь? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Андерсон, как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "любовь"! Вам пора это увидеть, мистер Андерсон, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?
— Потому, что это мой выбор.
Просто живи и все.
чтобы помучиться, видимо .другого ничего тут нет
Eliza Musaeva
чтобы мужчины получали удовольствие и не о чем не переживали.
ради любви)
Ради идеи
Ради того, что помирать страшно. Инстинкты, не более.
Катя Грех
Ради себя)