Психология

Почему когда даже всё плохо, то просто от улыбки ребёнка увиденного на улице, становится легче на душе?

Дети это ангелы, их улыбка-это маленькое счастье)
Тая Фильчакова
Лучший ответ
Потому что в улыбке искренность!
Елена Чудесная
Вы ему ...
Меня чужие дети совсем не интересуют. И их улыбки. Не надо "слюни и сопли"
Оля Свирней
Дети наивны, естественны и не лживы в улыбке своей
Это от души..
а чьей еще улыбке верить если не ребенка
Дарья Серова
Потому, что это Свет Души...)))
И вас душа чистая.... Мне вот когда плохо, я ничего не замечая пру, как танк.
Бывает.
Ната Дымская
не факт
Рада за тебя. У меня так не бывает
Оля Воробьёва
За то потом ребенку становится хреново.
Дык зеркальные нейроны.
Елена Ламякина
Никогда дети не вызывали во мне такого восторга. Вам помогает - хорошо.
Потому что в нем увидели себя.. :)
Ты энергетический вампир ))
Nilufar Teshayeva
потому что за этой улыбкой не прячется расчет...
Елена И
просто они не успели нагадить в мире и улыбаются искренне.
Ирина Бабичева
Возвращение в парадигмы) чистота, наивность, беспечность)
Белла Титанова
Хрень эта улыбка ребенка, выпивка и закуска помогают гораздо лучше.
Юля Золотарева
Хороший человек видит всегда хорошее, даже если ему плохо.
Просто дети не умеют лгать, лицемерить и претворятся у них все по настоящему
Гука Мадияр
Дети искренны, непосредственны, чисты... Недаром Иисус побуждал взрослых учиться у детей.
Потому что улыбка ребёнка - это искренность, доброта и счастье и когда челвоек смотрит на улыбку, то эта улыбка своей энергетикой ему словно говорит - "Эй, чувак, рано ещё раскисать. Давай живи!"
Потому что ребенок - это маленькое солнце (с)
Дающее Солнце... Просто светит без расчёта всем... Может быть он боиться вас и так защищается, а может и нет...
Потому что на самом деле ВСЁ ХОРОШО!!!