Люди разделились на 2 лагеря. Одни считают, что нельзя травмировать дочку Алсу ужасными комментами, другие пишут - что надо. чтобы восстановилась справедливость...
Ваше мнение?
Психология
Сейчас в инете все обсуждают тему победы дочки Алсу Микеллы
Больше всех в этой истории жалко девочку. Она не заслужила такого отношения - волновалась, старалась, пела, искренне радовалась победе... Меня не удивляют итоги голосования т. к. у Алсу достаточно активых фанатов, чтобы поддержать ее дочь + поклонники Лободы + вся их болеющая "звездобратия".., больше удивляет, каким образом девочка попала в финал, если "не достойна" победы? На мой взгляд, главная вина за эту ситуацию в первую очередь лежит на наставнице, перемудрила, а сейчас наиподлейшим образом пытается отстраниться от своей подопечной.. ДЕТИ НИ ПРИ ЧЕМ!
Не надо было поступать несправедливо.
А мне понравился мальчонка из Якутска,,, валерий кузаков (вроде бы так) вот у кого блестящее исполнение,, каждая нотка вытянута правильно без надрыва, как у ержана,, хороший мальчишка,,, пусть у него сложится, он станет великим тенором, будет элиту европную собирать на десять лет вперед
Вы слишком много внимания уделяете пустякам.
Ненавидим маленьких девочек, пищащих со сцены.
Происшествие неприятное, хотя и воспринимается оно слишком уж темпераментно и масштабно. И, всё же, надо уберечь от подобного прекрасную программу "Синяя птица". Хотя там с оценками со стороны высоко-профессионального жюри всё в порядке, но пристрастной бывает иногда зрительская оценка. Не следует, наверное, слишком уж нажимать на эту тему, заострять на ней особое внимание. Тем более, гораздо интереснее слышать от профессиональных членов жюри, которые сами являются выдающимися артистами, рассуждения о том, как исполненное прозвучало, как показанное смотрелось..
Справедливость необходимо восстановить. Любыми путями.
Конечно же Ержан на круче намного.
А больше у Росси нет забот!?:) .
Нася Зиновьева
Забота - в том, что электронное голосование - туфта.
Первый канал с Эрнстом уже как брежневский застой. Правильно, что люди проявили недовольство.
мне пофиг
она победила? ну и хорошо, вся в мать видимо - в Алсу
Нася Зиновьева
Та были более сильные голоса... и более талантливые дети из бедных семей. А премию в миллион присудили дрчери Алсу.
Не смотрю первый канал, на другом её видел. Так то Алсу папа проплатил, и дальше пошло по наследству..
Так может Алсу́ Рали́фовна Са́фина и Ян Рафаэльевич Абрамов "извинятся" перед Максимом Ержан миллионом евро?
Делов то?
Делов то?
Голос так себе...
Были там дети и талантливей на шоу. Не зря же люди наконец то взбунтовались и отобрали у неё победу! Я лично этому очень рада. Так как у нас попривыкли уже все что если бабуля или отец ( певец, актёр, политик, бизнесмен то дети и внуки обязательно будут такими же талантами и пойдут по тем же стопам. Вот потом поколения так на коррупции и вырастают после чего и своих потом детей туда же тащат. В итоге реально талантливые люди в пролёте из-за того что все куплено.
Были там дети и талантливей на шоу. Не зря же люди наконец то взбунтовались и отобрали у неё победу! Я лично этому очень рада. Так как у нас попривыкли уже все что если бабуля или отец ( певец, актёр, политик, бизнесмен то дети и внуки обязательно будут такими же талантами и пойдут по тем же стопам. Вот потом поколения так на коррупции и вырастают после чего и своих потом детей туда же тащат. В итоге реально талантливые люди в пролёте из-за того что все куплено.
Похожие вопросы
- Вернет ли отец Микеллы миллион проекту?
- Что вы чувствуете при словах День Победы ?ась ?
- Вопрос про Победу) ) вн++
- Почему люди обсуждают других за глаза? Сплетничают? Что провоцирует обсуждение?
- Обсуждать человека нужно при нём или наоборот когда его нет?
- С Праздником Великой Победы! Вы уже поздравили или Вас поздравили ?!))
- Вам доводилось становиться свидетелем ситуации, когда вас, ваши планы, цели и в общем ваше личное обсуждают при вас?
- Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. Э. Рузвельт. А что обсуждаете вы?)
- Не согласна с утверждением.." Всё что нас не убивает - делает нас сильнее" ! А Победы ? Победы нас ослабляют?
- Пропал дух соперничества и стремление в жизни. Полная апатия к победам и поражениям.