Психология

Раздрaжают ли Вас гости, кaпризные в еде?... ПОЧЕМУ?

П О Ч Е М У - это вопрос.

Anzhelika Dmitrievna
Каждый человек имеет право отказаться от того что ему не нравится. Но опять же, смотря в какой форме, фукающих и говорящих "как вы это едите",терпеть не могу.
Привередливых гостей никто не любит.
Ешь, чё дали или приноси свое.
Хотя я всегда спрашиваю о предпочтениях, чтобы за столом никто не остался голодным и недовольным.
Эржена Буянтуева
Лучший ответ
Не люблю тех, кто неуважительно относится к еде.
Мы таких любим.
Воспитанный, тактичный человек не бывает, капризным - пробует всего по немногу, хотя бы для приличия, и помалкивает.
Я сама такая - капризная, если можно так сказать. Когда впервые у своей невестки в гостях побывала, она была озадачена и немного обиделась на меня, что я почти ничего не стала есть. Потом только узнала (как и все, к кому я хожу в гости), что мне многое есть нельзя, я даже могу прийти со своими харчами... Но это не капризы, а медицинские показания... И к этому давно все привыкли и не обижаются.
Ольга Жихарева
Я не притрагиваюсь к той пищи которую не буду даже и пробовать!
Ем только у своих родных все с удовольствием, а в гостях только холодные закуски - огурчики, помидорчики, колбаску, сыр.
Своим простительно. А посторонних гостей у меня не бывает.
Да и не гости тоже... Гифка твоя случай напомнила. Решили с мужиками после работы пива попить, ну кто рыбак, рыбы принесли, и работал с нами один пацан, 18 лет, армянин... Ну ему поручили рыбу порезать вяленую.... Смотрим с Андрюхой, а спины рыбин вдоль отрезает и брюшки отдельно... Что ты делаешь? Спрашиваем...
Ответ меня убил - он оказывается только спины любит, а остальное не ест... Я ржал минут десять... У остальных реакция более негативная была ¦¬)
Маша Лысикова
Я не люблю гостей звать
в гости не прилично ходить голодным.