Психология
Вот если человек толстый или некрасивый... зачем над ним смеяться ...он же сам свое тело не выбирал, какое досталось?
Да кто об этом думает сам или не сам, это повод и явный такой, был бы красивый и худой, смеялись бы над туфлями, люди такие.
Почему бы и не посмеяться..
Толстяки должны следить за собой.. все правильно.. а некрасивые должны жить в отдельной стране.. гетто сделать для них
Гены! Гены!!! их не победить - но немножко постараться нужно.
Можно воспринимать смех как руководство к действию, желание усовершенствовать данные от природы формы. А то так и ходил бы толстым и некрасивым, не замечая.
Ŀ箨ҹkǻ Ќøśӎøś
Возможно, но иногда это бывает более чем агрессивно...
от большого ума и доброты ))
Так в основном толстые сами и виноваты в полноте. Я их вслух не осуждаю, до этого мне нет дела.
А никто и не смеётся. А кто смеётся, тот - никто.
Над толстыми и не красивыми редко смеются просто так. Смеятся начинают тогда, когда Пышечка по 90 кг. начинает из себя тигрицу строить. Или ещё что то начинает чудить, не замечая своих объективных данных. Хотя есть и конечно просто злорадные люди.
Смеяться точно не стоит. Но лучше внимание на себя переключить и работать над своим)
Толстый может похудеть, ну или дать в табло тому, кто издевается.
да хоть по своему беспечному отношению потолстел, зачем обижать его?
не понимаю я таких людей, обычно так делают люди, которые собираются в стадо и шумят
Татьяна Аушрене
Полностью солидарен с вами. Тупо блятб быдло-дауны, ауешники, и ебаHая стада модников
Смеяться и осуждать чужую внешность самое последнее дело.
Внешность не выбирают, её дают свыше.
Лично все равно на счет подобных людей. Ценю только характер человека, и никогда не смеялся над ними!
Толстоту спортом убрать можно, если это не гормоны