Психология

желание руководить не имея полномочий это - психическое заболевание?

Zeba Baltabaeva
Это зарядка)) Или йога))
Тамара Мороз
Лучший ответ
Не обязательно. Инода это бывает спонтанно. Я жила и работала на Севере. Поступила на хлебокомбинат инженером по охране труда, под руководством главного инженера, быстро изучила в с ю техническую документацию предприятия, стала в курсе всех дел на предприятии. И вообще начальству понравилось, как я работаю и уже в курсе всх дел, Вскоре гл. инженер уехала в отпуск, меня назначили на это время на её место. А тут заболел директор и слёг в больницу. Сильно болело сердце и он совсем пал духом, ему стало всё безразлично. Кому то надо было руководить предприятием, а директор ушёл от дел совсем. Пришлос\ь взять поневоле его обязанности на себя. Через день директор подписал соответствующий приказ и я месяц была и. о. директора хлебокомбината. Справилась. Во власть я а б с о л ю т н о не рвалась.
Zeba Baltabaeva не было желания - было умение?
Да в палате дурдома не возбраняется. Хоть Бонапартом будь. Главное, креатив.
Нет, это бывший руководитель с приставкой Экс
)))
Серам
Властолюбие, это Духовный=Человеческий Порок, животное стремление.
Наталья С
Zeba Baltabaeva не заболевание?
Дурь.
Barhyt Muhamedjanovna
Zeba Baltabaeva заболевание? или - трава?
Это - проблема тех, кто такие полномочия имеет.
Ninuli4Ka D
Zeba Baltabaeva кто их имеет?
Ну отчего же? Просто--один из самых низких уровней насыщения эгоизма.
Проходит.
Zeba Baltabaeva не заболевание?
В потенциале да ,
но есть категория тяжелее, и уже не в потенциале ,
это когда есть желание что бы ответственность несли другие за своё руководство
Zeba Baltabaeva про полномочия - чё то не очень понял...