Психология

Как развернуть сознание, чтобы почувствовать душу человека?

Irina Fedorova
Завернуть эго))
Любовь Павлосюк
Лучший ответ
Есть точка А, есть точка Б, и есть путь от А до Б.
Lenka Vasileva
Сознание лучше не трогать.

Самый здоровый и искренний способ - прислушиваться к собственным чувствам.
вникни в него
вы едины в этом мире жизни, он это часть тебя, внутри, а ты часть его мира
тогда посмотрев в себя ты увидешь его душу
Любовь .
Сделать развёртку, по вертикали и горизонтали, и отксанировать содержание, в трехмерной модели
)))
Ольга Ошинберг
сознание это что... конфета? о_0
Катюшка Катена
Никак. Если не хочет, то и не развернётся. А как развернётся, так и сворачивается. Был любим, а стал гов. ном, как так? И не разворачивается, хотя и вины нет? Душа человека, всю жизнь потёмки, может через десятилетия свой норов гнилой показать. Живёшь, не знаешь с кем и куда судьбинушка кинет, как ковырнёт? Будь всегда собой, словом, делом. Настоящим, не игрушечным. Натуральным как коровье молоко.
Чтобы "развернуть" сознание его надо хотя бы иметь. Имея бессознательную логику сознание не развернёшь.
Irina Fedorova Как придти в сознание?
Не сознание, душу.
Да просто взять и приглядеться к нему!
Настроиться на его волну и почувствовать исходящую энергетику

Включив проницательность
Christina Sokolova
Irina Fedorova Это чтобы его понять, это для себя, а ему как помочь?
Разум должен уметь понимать Душу..
Анюта ❦
чота я ржу
женщины сегодня такие проСтранные вопросы задают ) А другие женщины, главное, понимают о чем первые спрашивают
А мужики живут и знать не знают, что ради общения с нами женщины сознание ..чё там делают? разворачивают, о. Бг )
Ольга Каштальян Зачём ты её стёбешь?
Я щитаю, что для каждого попытка рефлексии - святое дело. Будь то мужик, баба или вообще.