Психология

А у вас какой талант?) Из всех талантов талант?

Я умею («с грехом пополам») бездельничать. )

«и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая».
Наши таланты (которые даны нам с неба) – это наши достоинства, которые всегда продолжение наших недостатков (язв). Наличие достоинств (талантов) – это (автоматически) наличие недостатков (и наоборот).
Талант (о-Дар-ённость) – это (пусть даже и воображаемая самим человеком) неспособность человека быть одному – неспособность быть самодостаточным – неспособность быть удовлетворённым (тем, что у человека Есть). Именно Талант заставляет нас двигаться (а не находиться в абсолютном покое). Талант – это своего рода причина всех наших как наслаждений, так и страданий. Талант – это причина нашей жизни.
При этом (по сути) человек не нуждается ни в ком (в т. ч. в самом себе) и ни в чём (в т. ч. не нуждается в пище, воде и воздухе). Человек (как бы) лишь воображает (являет) себя нуждающимся (=Талант-ливым).
Талант - это тяжесть (Вес, бес), которая придавливает нас к Земле (=к Телу) и не позволяет оторваться от Земли и улететь в (образно говоря) Небеса (=Не-Веса). К нашей (как бы) Не-Весте.
Наталья Ерещина
Лучший ответ
Талант руководителя корпорации.
Восстанавливаться! Как феникс из пепла.
Хороший муз. слух....
Ноты здесь не причём, я их не знаю
Увы...
Не обладаю ни одним..
▪♥Нежная♥▪ ........... У тебя есть один ).Ты умеешь дарить тепло.)
Спокойной ночи, Саня!
Ушла). До пересечения).
Мой талант заключается в том, что я понимаю, что талантов нет у меня.
Инна Петько
петь могу)
я тоже это умею
Тамара Литвяк
Быть лучшим в мире
Lena Shirenina
думаешь этим зарабатывать?.
▪♥Нежная♥▪ ........... нет)) это домашнее хобби).